हरियाणा : जींद की किसान नेता ने भाजपा-जजपा नेताओं का बहिष्कार समाप्त करने की घोषणा की
By भाषा | Updated: December 10, 2021 00:16 IST2021-12-10T00:16:33+5:302021-12-10T00:16:33+5:30

हरियाणा : जींद की किसान नेता ने भाजपा-जजपा नेताओं का बहिष्कार समाप्त करने की घोषणा की
चंडीगढ़, नौ दिसंबर संयुक्त किसान मोर्चा द्वारा आंदोलन समाप्त करने की घोषणा होने के साथ ही जींद की एक किसान नेता ने बृहस्पतिवार को कहा कि उन्होंने हरियाणा में सत्तारूढ़ भाजपा-जजपा गठबंधन का बहिष्कार खत्म करने का निर्णय लिया है।
किसान संगठन के नेताओं ने यह भी कहा कि वे दिल्ली की सीमाओं से वापस आने वाले किसानों का सम्मान करने की तैयारी भी कर रहे हैं। किसान नेता सिक्किम देवी ने कहा कि उन्होंने राज्य में भारतीय जनता पार्टी और जननायक जनता पार्टी के नेताओं का बहिष्कार समाप्त करने का निर्णय लिया है।
देवी ने फोन पर पीटीआई-भाषा से कहा, “हमें अब कोई समस्या नहीं है और भाजपा-जजपा के नेता पहले की तरह अपने कार्यक्रम कर सकते हैं।
Disclaimer: लोकमत हिन्दी ने इस ख़बर को संपादित नहीं किया है। यह ख़बर पीटीआई-भाषा की फीड से प्रकाशित की गयी है।