गुजरात : वडोदरा में नदी में डूबने से दो मेडिकल छात्रों की मौत

By भाषा | Updated: July 10, 2021 19:21 IST2021-07-10T19:21:32+5:302021-07-10T19:21:32+5:30

Gujarat: Two medical students die after drowning in river in Vadodara | गुजरात : वडोदरा में नदी में डूबने से दो मेडिकल छात्रों की मौत

गुजरात : वडोदरा में नदी में डूबने से दो मेडिकल छात्रों की मौत

वडोदरा, 10 जुलाई गुजरात के वडोदरा जिले में शनिवार को पिकनिक मनाने निकले दो मेडिकल छात्रों की नदी में तैरने के दौरान डूबने से मौत हो गई। पुलिस ने यह जानकारी दी।

सवली पुलिस थाना के एक अधिकारी के मुताबिक यह हादसा सुबह उस समय हुआ जब बड़ौदा मेडिकल कॉलेज के आठ छात्र सवली तालुक के लछनपुरा गांव के नजदीक पिकनिक मनाने के लिए निकले। रिद्धि शाह और अमोध गोयल नदी में तैरने के लिए गए और इसी दौरान डूबने लगे। स्थानीय लोगों ने दोनों को बचाने की कोशिश भी की। इसके बाद दोनों को नदी से निकालकर वडोदरा के सिविल अस्पताल ले जाया गया, जहां चिकित्सकों ने उन्हें मृत घोषित कर दिया। दोनों की उम्र करीब 20 वर्ष की थी।

रिद्धि शाह गुजरात के सुरेन्द्रनगर जिले की रहने वाली थी जबकि अमोध गोयल सूरत का रहने वाला था।

Disclaimer: लोकमत हिन्दी ने इस ख़बर को संपादित नहीं किया है। यह ख़बर पीटीआई-भाषा की फीड से प्रकाशित की गयी है।

Web Title: Gujarat: Two medical students die after drowning in river in Vadodara

भारत से जुड़ीहिंदी खबरोंऔर देश दुनिया खबरोंके लिए यहाँ क्लिक करे.यूट्यूब चैनल यहाँ इब करें और देखें हमारा एक्सक्लूसिव वीडियो कंटेंट. सोशल से जुड़ने के लिए हमारा Facebook Pageलाइक करे