लाइव न्यूज़ :

बरेली के दो विधायक कोरोना संक्रमित

By भाषा | Updated: November 17, 2020 13:28 IST

Open in App

बरेली(उप्र),17 नवंबर बरेली जिले के दो विधायक कोरोना संक्रमित पाये गये हैं, इनमें से एक निजी अस्पताल में भर्ती हो गए हैं। दूसरे अपने आवास पर पृथकवास में हैं ।

बरेली के मुख्य चिकित्सा अधिकारी डॉ विनीत कुमार शुक्ला ने बताया कि शहर के विधायक डॉ अरुण कुमार गत दिवस भगवान चित्रगुप्त महाराज की जयंती पर आयोजित समारोह में शामिल होने गए थे। कुछ देर बाद होने कुछ तबीयत खराब होने का आभास हुआ ।

वह तत्काल कोविड-19 अस्पताल पहुंचे और उन्होंने एंटीजन जांच कराई और रिपोर्ट में वह संक्रमित पाये गये ।वह तत्काल शहर के एक निजी अस्पताल में जाकर भर्ती हो गए।

वहीं बरेली के फरीदपुर विधानसभा क्षेत्र के विधायक प्रोफेसर श्याम बिहारी लाल की क्षेत्र में जनसंपर्क के दौरान तबीयत बिगड़ी और उन्होंने सोमवार को जांच रिपोर्ट आई जिसमें वह कोरोना संक्रमित मिले। वह घर पर पृथकवास में हैं ।

कार्यक्रम में बतौर मुख्य अतिथि केंद्रीय मंत्री संतोष गंगवार पहुंचे थे। उसी कार्यक्रम में बरेली के विधायक डॉ अरुण कुमार भी शामिल हुए थे। डॉ अरुण कुमार के कोरोना संक्रमित होने की सूचना केंद्रीय राज्य मंत्री (स्वतंत्र प्रभार) संतोष गंगवार को दिल्ली जाते समय रास्ते में दी गयी

गंगवार ने बताया कि वह दिल्ली पहुंचकर कोरोना परीक्षण कराएंगे। उन्होंने बताया कि उनके मंत्रालय में निजी सचिव अनीता त्रिपाठी भी संक्रमित हो गई हैं, इसलिए मंत्रालय के स्टाफ को भी जांच कराने को कहा गया है।

Disclaimer: लोकमत हिन्दी ने इस ख़बर को संपादित नहीं किया है। यह ख़बर पीटीआई-भाषा की फीड से प्रकाशित की गयी है।

Open in App

संबंधित खबरें

क्रिकेट2022 के बाद दूसरा मौका, एक सीजन में पहले 2 मैच में हार?, 6 बार पंजाब किंग्स के खिलाफ सीएसके ने बनाए 200 से अधिक रन

भारतवाराणसी का रोम-रोम हुआ रोमांचित, दर्शकों ने देखा कैसा था सम्राट विक्रमादित्य का सुशासन, देखें Photos

पूजा पाठPanchang 04 April 2026: आज कब से कब तक है राहुकाल और अभिजीत मुहूर्त का समय, देखें पंचांग

पूजा पाठRashifal 04 April 2026: कुंभ राशिवालों को अचानक धनलाभ मिलने की संभावना, जानें सभी राशियों का फल

विश्वअसल समस्या ट्रम्प हैं या दुनिया का दरोगा बनने की अमेरिकी मनोदशा?

भारत अधिक खबरें

भारतराष्ट्रवादी कांग्रेस पार्टीः उत्तरार्द्ध में उत्तराधिकार के लिए संघर्ष

भारतदिल्ली और उत्तरी भारत के कुछ हिस्सों में महसूस हुए भूकंप के झटके, अफगानिस्तान में आया भूकंप

भारतकेंद्रीय शिक्षा मंत्री धर्मेंद्र प्रधान ने ग्रीनविच मीन टाईम को महाकाल स्टेंडर्ड टाईम में बदलने पर दिया जोर

भारतदलित समुदाय के 22 फीसदी वोट पर जमीन अखिलेश की निगाह , 14 अप्रैल पर अंबेडकर जयंती पर गांव-गांव में करेगी कार्यक्रम

भारतराघव चड्ढा पर आतिशी का बड़ा आरोप, 'BJP से डरते हैं, अगला कदम क्या होगा?'