पत्नी की हत्या करने के बाद व्यक्ति ने थाने में किया समर्पण
By भाषा | Updated: November 5, 2020 23:46 IST2020-11-05T23:46:14+5:302020-11-05T23:46:14+5:30

पत्नी की हत्या करने के बाद व्यक्ति ने थाने में किया समर्पण
ठाणे, पांच नवंबर महाराष्ट्र के ठाणें जिले के भिवंडी इलाके में पत्नी की चाकू गोद कर हत्या करने के मामले में पुलिस ने एक व्यक्ति को गिरफ्तार किया है । इससे पहले वह शख्स खून से सने चाकू के साथ पुलिस स्टेशन पहुंचा था । पुलिस ने बृहस्पतिवार को इसकी जानकारी दी ।
शांति नगर पुलिस थाने के वरिष्ठ निरीक्षक ममता डिसूजा ने बताया कि अंसार नगर के रहने वाले रफीक मोहम्मद ने बुधवार की रात अपनी 38 साल की पत्नी की हत्या करने के बाद थाने आया ।
पुलिस के अनुसार रफीक की पत्नी का किसी और व्यक्ति के साथ कथित प्रेम संबंध की बात सोशल मीडिया पर वायरल हो गयी थी । इससे वह व्यक्ति शर्मिंदगी महसूस कर रहा था और व्यथित था ।
पुलिस अधिकारी ने बताया कि 50 साल के आरोपी ने पत्नी पर नगांव स्थित उसकी बहन के घर पर हमला किया जिससे मौके पर ही उसकी मौत हो गयी ।
इस संबंध में भारतीय दंड विधान की धारा 302 के तहत मामला दर्ज कर लिया गया है और जांच की जा रही है।