लाइव न्यूज़ :

Tinsukia: 14 वर्षीय लड़की से बलात्कार, 7 अरेस्ट?, पीड़िता अब 23 सप्ताह की गर्भवती, दोस्त के साथ खेल रही थी मासूम को आरोपी बहला कर ले गया और...

By लोकमत न्यूज़ डेस्क | Updated: November 29, 2024 10:01 IST

Tinsukia: तिनसुकिया के पुलिस अधीक्षक गौरव अभिजीत दिलीप ने बताया कि पीड़िता अब 23 सप्ताह की गर्भवती है।

Open in App
ठळक मुद्देबहला-फुसलाकर ले जाया गया जब वह अपने दोस्तों के साथ खेल रही थी। अन्य जगह पर ले जाया गया, जहां उसके साथ 7 लोगों ने बलात्कार किया। आरोपियों में चार नाबालिग थे।

Tinsukia: असम के तिनसुकिया जिले के डूमडूमा में 14 वर्षीय लड़की के साथ बलात्कार करने के आरोप में सात लोगों को गिरफ्तार किया गया है। पीड़िता अब 23 सप्ताह की गर्भवती है। पुलिस ने जानकारी दी। तिनसुकिया के पुलिस अधीक्षक गौरव अभिजीत दिलीप ने बताया कि लड़की को उस समय बहला-फुसलाकर ले जाया गया जब वह अपने दोस्तों के साथ खेल रही थी। उन्होंने बताया कि इसके बाद उसे एक अन्य जगह पर ले जाया गया जहां उसके साथ कथित तौर पर सात लोगों ने बलात्कार किया। उन्होंने बताया कि आरोपियों में चार नाबालिग थे।

कोटा: नाबालिग लड़की से बलात्कार के दोषी को 20 साल की जेल

राजस्थान के कोटा में पॉक्सो अदालत ने तीन साल पहले आठ साल की बच्ची का अपहरण कर उसके साथ बलात्कार करने के जुर्म में 22 वर्षीय युवक को बृहस्पतिवार को 20 साल के कारावास की सजा सुनाई। अधिकारियों ने यह जानकारी दी। अदालत ने दोषी पर 1.10 लाख रुपये का जुर्माना भी लगाया।

पॉक्सो (यौन अपराधों से बच्चों का संरक्षण) अदालत संख्या-2 के लोक अभियोजक विजय कछावा ने बताया कि कोटा की रेलवे कॉलोनी थाना क्षेत्र के तहत भदाना निवासी बंटी बैरवा (22) को तीन दिसंबर 2021 को आठ वर्षीय बालिका को खाने-पीने का सामान देने के बहाने अपने कमरे में ले जाकर दुष्कर्म करने के जुर्म में सजा सुनाई गई है। कछावा ने बताया कि बच्ची के माता-पिता ने उसी दिन रेलवे कॉलोनी पुलिस थाने में बैरवा के खिलाफ शिकायत दर्ज कराई। सरकारी वकील ने बताया कि पुलिस ने उसी दिन बैरवा को गिरफ्तार किया था।

ठाणे: देह व्यापार में शामिल होने के आरोप में महिला के खिलाफ मामला दर्ज, युवती को बचाया गया

महाराष्ट्र के ठाणे जिले में पुलिस ने देह व्यापार में शामिल होने के आरोप में 55 वर्षीय महिला के खिलाफ मामला दर्ज किया है और एक अन्य महिला को उसके चंगुल से बचाया है। एक अधिकारी ने शुक्रवार को यह जानकारी दी। अधिकारी ने बताया कि भिवंडी पुलिस ने एक गुप्त सूचना के आधार पर बुधवार को हनुमान टेकड़ी इलाके में एक कमरे में छापा मारा, जहां से 22 वर्षीय नेपाली महिला को मुक्त कराया गया।

उन्होंने बताया कि आरोपी महिला नेपाल की रहने वाली है और वह युवती को वेश्यावृत्ति में धकेलने के लिए भारत लाई थी। अधिकारी ने बताया कि बचाई गई युवती को मुंबई के बाहरी इलाके उल्हासनगर में महिला पुनर्वास गृह भेजा गया है। उन्होंने बताया कि आरोपी महिला के खिलाफ भारतीय न्याय संहिता और अनैतिक व्यापार (रोकथाम) अधिनियम के तहत मामला दर्ज किया गया है।

टॅग्स :क्राइम न्यूज हिंदीअसमPolice
Open in App

संबंधित खबरें

क्राइम अलर्ट4 महिला सहित 9 अरेस्ट, घर में सेक्स रैकेट, 24400 की नकदी, आपतिजनक सामग्री ओर तीन मोटर साइकिल बरामद

विश्व‘बार’ में गोलीबारी और तीन बच्चों समेत 11 की मौत, 14 घायल

क्राइम अलर्टप्रेम करती हो तो चलो शादी कर ले, प्रस्ताव रखा तो किया इनकार, प्रेमी कृष्णा ने प्रेमिका सोनू को उड़ाया, बिहार के भोजपुर से अरेस्ट

क्राइम अलर्ट20 साल की नर्सिंग छात्रा की गला रेतकर हत्या, पिता ने कहा-महेंद्रगढ़ के उपेंद्र कुमार ने बेटी का अपहरण कर किया दुष्कर्म और लाडो को मार डाला

क्राइम अलर्टKarnataka: बेलगावी में स्कूली छात्रा के साथ दुष्कर्म, 2 आरोपी गिरफ्तार

क्राइम अलर्ट अधिक खबरें

क्राइम अलर्टNanded Honor Killing: प्रेम संबंध के चलते दलित युवक की हत्या के आरोप में 1 और आरोपी गिरफ्तार, पीड़ित परिवार को दी गई सुरक्षा

क्राइम अलर्टDelhi: जाफराबाद में सड़क पर झड़प, गोलीबारी के बाद 3 गिरफ्तार

क्राइम अलर्टThane News: शौहर के तलाक न देने पर बेगम ने रची साजिश, भाई संग मिलकर किया कत्ल; गिरफ्तार

क्राइम अलर्टGhaziabad: मोदीनगर में नकाबपोश व्यक्ति ने 80 साल के ज्वेलरी शॉप के मालिक की चाकू मारकर हत्या की, फिर हमलावर से भिड़ा शख्स, देखें डिस्टर्बिंग वीडियो

क्राइम अलर्टUttar Pradesh: अमरोहा में दर्दनाक सड़क हादसा, खड़े ट्रक से टकराई कार, 4 युवकों की मौत