लाइव न्यूज़ :

17 साल की मानसिक रूप से कमजोर लड़की के साथ 18 वर्षीय लड़के ने किया दुष्कर्म, भाई और पिता ने किया विरोध तो आरोपी के परिजन ने लाठियों से बुरी तरह पीटा

By लोकमत न्यूज़ डेस्क | Updated: December 5, 2022 21:08 IST

झारखंडः पुलिस अधिकारी ने बताया कि घटना शनिवार को रांची से करीब 180 किलोमीटर दूर पाठक पगार में शनिवार को घटी जब 18 वर्षीय आरोपी कथित रूप से 17 साल की लड़की को गन्ने के एक खेत में ले गया और उसके साथ दुष्कर्म किया।

Open in App
ठळक मुद्देभाई और पिता ने आरोपी के घर जाकर विरोध दर्ज कराया।पिता-पुत्र को लाठियों से बुरी तरह पीटा जिससे वे गंभीर रूप से घायल हो गये।मेदिनीराय मेडिकल कॉलेज और अस्पताल में भर्ती कराया गया।

मेदिनीनगरः झारखंड के पलामू जिले में मानसिक रूप से कमजोर एक किशोरी के साथ कथित रूप से दुष्कर्म का मामला सामने आया है। पुलिस ने सोमवार को यह जानकारी दी।

 

एक पुलिस अधिकारी ने बताया कि घटना शनिवार को रांची से करीब 180 किलोमीटर दूर पाठक पगार में शनिवार को घटी जब 18 वर्षीय आरोपी कथित रूप से 17 साल की लड़की को गन्ने के एक खेत में ले गया और उसके साथ दुष्कर्म किया। पुलिस के अनुसार पीड़िता ने घटना की जानकारी अपने परिवार को दी, जिसके बाद उसके भाई और पिता ने आरोपी के घर जाकर विरोध दर्ज कराया।

अधिकारी के अनुसार आरोपी और उसके परिजनों ने पिता-पुत्र को लाठियों से बुरी तरह पीटा जिससे वे गंभीर रूप से घायल हो गये और उन्हें मेदिनीराय मेडिकल कॉलेज और अस्पताल में भर्ती कराया गया। उन्होंने कहा कि रविवार को तरहसी थाने में मामला दर्ज कराया गया और आरोपी की तलाश शुरू हो गयी।

महाराष्ट्र : पांच वर्षीय बच्ची से बलात्कार के आरोप में लड़का गिरफ्तार

महाराष्ट्र के पालघर जिले में पांच साल की बच्ची से बलात्कार करने के आरोप में 19 वर्षीय एक लड़के को गिरफ्तार किया गया। एक पुलिस अधिकारी ने सोमवार को यह जानकारी दी। बोईसर थाने के अधिकारी ने कहा कि वंजरवाड़ा का रहने वाला आरोपी रविवार दोपहर करीब ढाई बजे पड़ोस में रहने वाली बच्ची को अपने घर ले गया और उससे बलात्कार किया।

इसके बाद आरोपी ने बच्ची को धमकाया कि अगर उसने इस बारे में किसी को बताया तो वह उसे जान से मार देगा। अधिकारी ने कहा, ‘‘बच्ची ने अपनी मां को घटना के बारे में बताया, जिसके बाद शिकायत दर्ज कराई गई। लड़के के खिलाफ बलात्कार और अन्य अपराधों के लिए भारतीय दंड संहिता (आईपीसी) के प्रावधानों तथा यौन अपराधों से बच्चों का संरक्षण (पॉक्सो) कानून के तहत मामला दर्ज किया गया है।’’

टॅग्स :क्राइम न्यूज हिंदीझारखंडरेप
Open in App

संबंधित खबरें

क्राइम अलर्टरिजवान अहमद को दिल्ली पुलिस ने उठाया?, मोबाइल, लैपटॉप की जांच, 2017 मुंबई बम विस्फोट को लेकर कार्रवाई

क्राइम अलर्टपटना परसा बाजारः 3 साल की बच्ची से यौन उत्पीड़न, रिश्तेदार सहित 2 आरोपी अरेस्ट, अस्पताल में भर्ती मासूम?

क्राइम अलर्टएक वर्ष से शादी का झांसा देकर नाबालिग लड़की से रेप, 23 वर्षीय प्रियेस रंजन अरेस्ट, दहेज में मांगे 500000 रुपये

क्राइम अलर्ट2 साल से चचेरे भाई से अवैध संबंध, भाई मेराज अली ने पैर पकड़ा और माता रबिया खातून-पिता मोहम्मद मनीर ने तकिये से मुंह दबा कर बेटी को मार डाला

क्राइम अलर्टराजस्थान सड़क हादसाः पुलिस उपनिरीक्षक सहित 4 लोगों की मौत, भरतपुर में तेज रफ्तार कार ने 3 को कुचला

क्राइम अलर्ट अधिक खबरें

क्राइम अलर्टपति-पत्नी और वो..., अवैध संबंध के चलते महिला ने सुहाग को उतारा मौत के घाट; आगरा पुलिस का खुलासा

क्राइम अलर्टबिहार में बेखौफ अपराधियों ने बिहार सरकार के मंत्री रामकृपाल यादव के समधी के घर पर चलाई गोली, तीन लोगों को लगी गोली

क्राइम अलर्टपत्नी की गला रेतकर हत्या और पति ने खुद को चाकू से वार कर आत्महत्या का किया प्रयास

क्राइम अलर्टबिहार सिपाही भर्ती घोटालाः मुश्किल में पूर्व डीजीपी एसके सिंघल?, ईओयू ने किया जवाब तलब, गंभीर खामियां सामने

क्राइम अलर्टगर्लफ्रेंड शगुफ्ता शमीम के साथ-साथ नौकरानी भी करोड़ों की मालकिन, चलती है थार से?, बिहार में गैलेन्ट्री अवार्ड से सम्मानित डीएसपी गौतम कुमार ने किए कारनामे?