लाइव न्यूज़ :

भागलपुरः ऑनलाइन फॉर्म भरने साइबर कैफे गई छात्रा के साथ तीन मनचलों ने किया सामूहिक दुष्कर्म, गिरफ्तार 

By एस पी सिन्हा | Updated: August 29, 2020 18:18 IST

प्राप्त जानकारी के अनुसार घटना के बारे में छात्रा ने पुलिस को बताया कि एसएसवी कॉलेज रोड स्थित आनंद साइबर कैफे में 26 अगस्त को दोपहर में गई थी. उसने आर्मी का फॉर्म भरी और बाद में रिसीविंग कॉपी लेने गई.

Open in App
ठळक मुद्देबाइक से अपने दोस्त के खुशी लाल रजक के चिथरिया पीर स्थान के पास स्थित किराए के मकान पर ले गया. सभी ने मिलकर कोल्ड ड्रिंक में नशीली दवा मिलाकर उससे को पिलाया. वह जब बेहोश हो गई तो सभी ने उसके साथ सामूहिक दुष्कर्म की घटना को अंजाम दिया.पुलिस  कैफे संचालक आनंद कुमार ठाकुर, शशांक झा उर्फ मिट्ठु झा और खुशी लाल रजक को गिरफ्तार कर लिया.

पटनाःबिहार के भागलपुर जिले के कहलगांव में बीए पार्ट टू की छात्रा के साथ सामूहिक दुष्कर्म किये जाने का मामला प्रकाश में आया है. छात्रा ऑनलाइन फॉर्म भरने के लिए साइबर कैफे गई थी.

इस दौरान कैफे मालिक ने दोस्तों के साथ मिलकर सामूहिक दुष्कर्म की वारदात को अंजाम दिया है. पुलिस ने तीनों आरोपी को गिरफ्तार कर लिया है. प्राप्त जानकारी के अनुसार घटना के बारे में छात्रा ने पुलिस को बताया कि एसएसवी कॉलेज रोड स्थित आनंद साइबर कैफे में 26 अगस्त को दोपहर में गई थी. उसने आर्मी का फॉर्म भरी और बाद में रिसीविंग कॉपी लेने गई.

कैफे मालिक आनंद कुमार ठाकुर ने कहा कि यहां पर कॉपी नहीं है. कॉपी को अपने घर रखा है. उससे बाइक से अपने दोस्त के खुशी लाल रजक के चिथरिया पीर स्थान के पास स्थित किराए के मकान पर ले गया. सभी ने मिलकर कोल्ड ड्रिंक में नशीली दवा मिलाकर उससे को पिलाया. वह जब बेहोश हो गई तो सभी ने उसके साथ सामूहिक दुष्कर्म की घटना को अंजाम दिया.

छात्रा ने इसको लेकर कहलगांव थाना पहुंची और आरोपियों के खिलाफ केस दर्ज कराया. जिसके बाद पुलिस  कैफे संचालक आनंद कुमार ठाकुर, शशांक झा उर्फ मिट्ठु झा और खुशी लाल रजक को गिरफ्तार कर लिया. कहलगांव के एसडीपीओ ने बताया कि जांच में इस घटना में दो कैफे संचालकों के संलिप्त होने की बात सामने आई है. तीसरा युवक कैफे संचालक का मित्र है. अपना घर रहने के बाद भी सभी गलत काम करने के लिए किराया के घर पर रहते थे. 

टॅग्स :क्राइम न्यूज हिंदीरेपबिहारपटना
Open in App

संबंधित खबरें

भारतलालू यादव के बड़े लाल तेज प्रताप यादव ने जमा किया ₹3 लाख 61 हजार रुपये का बिजली बिल, विभाग ने थमाया था नोटिस

भारतबिहार की राजधानी पटना से करीब 50 किलोमीटर की दूरी पर मोकामा में होगा श्री वेंकटेश्वर बालाजी मंदिर का निर्माण, राज्य सरकार ने उपलब्ध कराई जमीन

भारतबिहार के मुख्यमंत्री नीतीश कुमार ने किया पटना डेयरी प्रोजेक्ट, सुधा का निरीक्षण, एमडी शीर्षत कपिल अशोक ने दी डेयरी की उपलब्धि की जानकारी

भारतबिहार में जहां खून से लाल होती थी धरती, वहां फूलों की खेती से महक उठा है इलाका, लाखों कमा रहे हैं किसान

क्राइम अलर्टमां और पत्नी में रोज झगड़ा, तंग आकर 40 साल के बेटे राहुल ने 68 वर्षीय मां मधु की गर्दन रेती और थाने में किया आत्मसमर्पण

क्राइम अलर्ट अधिक खबरें

क्राइम अलर्टUP News: एटा में शादी समारोह में फायरिंग, 2 नाबालिगों को लगी गोली; मौत

क्राइम अलर्टTamil Nadu News: सरकारी स्कूल के छात्रों की आपस में भिड़त, 12वीं के छात्र की मौत

क्राइम अलर्ट4 महिला सहित 9 अरेस्ट, घर में सेक्स रैकेट, 24400 की नकदी, आपतिजनक सामग्री ओर तीन मोटर साइकिल बरामद

क्राइम अलर्टप्रेम करती हो तो चलो शादी कर ले, प्रस्ताव रखा तो किया इनकार, प्रेमी कृष्णा ने प्रेमिका सोनू को उड़ाया, बिहार के भोजपुर से अरेस्ट

क्राइम अलर्ट20 साल की नर्सिंग छात्रा की गला रेतकर हत्या, पिता ने कहा-महेंद्रगढ़ के उपेंद्र कुमार ने बेटी का अपहरण कर किया दुष्कर्म और लाडो को मार डाला