लाइव न्यूज़ :

निजी विद्यालय के प्रधानाचार्य ने कक्षा तीन की छात्रा को अश्‍लील वीडियो और तस्वीरें दिखायीं, परिजनों की तहरीर पर केस दर्ज

By भाषा | Updated: September 24, 2022 18:24 IST

बदायूं के अपर पुलिस अधीक्षक (नगर) अमित किशोर श्रीवास्तव ने बताया कि मामले में प्राथमिकी दर्ज कर जांच की जा रही है, और पुलिस आरोपी प्रधानाचार्य की तलाश कर रही है।

Open in App
ठळक मुद्देबच्ची के परिजनों द्वारा दी गई तहरीर के हवाले से बताया कि मामला बीते 15 सितंबर का है।कक्षा तीन की छात्रा को अपने कमरे में बुलाकर अपनी मोबाइल में कथित रूप से अश्लील वीडियो और तस्वीरें दिखाई। शनिवार को वह तहरीर लेकर कोतवाली पहुंचे जहां पुलिस ने गुप्ता के खिलाफ मामला दर्ज कर लिया। 

बदायूंः उत्तर प्रदेश के बदायूं जिले के सदर कोतवाली थाना क्षेत्र में संचालित एक निजी विद्यालय के प्रधानाचार्य ने कक्षा तीन की एक छात्रा को कथित तौर पर अश्‍लील वीडियो और तस्वीरें दिखायीं, मामले में प्राथमिकी दर्ज कर ली गयी है। पुलिस ने शनिवार को इसकी जानकारी दी। पुलिस ने परिजनों की तहरीर पर आरोपी प्रधानाचार्य के खिलाफ प्राथमिकी दर्ज कर मामले की जांच शुरू कर दी है।

बदायूं के अपर पुलिस अधीक्षक (नगर) अमित किशोर श्रीवास्तव ने बताया कि मामले में प्राथमिकी दर्ज कर जांच की जा रही है, और पुलिस आरोपी प्रधानाचार्य की तलाश कर रही है। पुलिस ने सदर कोतवाली में दर्ज मामले में बच्ची के परिजनों द्वारा दी गई तहरीर के हवाले से बताया कि मामला बीते 15 सितंबर का है।

उन्‍होंने बताया कि शहर के सम्राट अशोक नगर स्थित एक विद्यालय के प्रधानाचार्य सर्वेश गुप्ता ने स्कूल में पढ़ने वाली कक्षा तीन की छात्रा को अपने कमरे में बुलाकर अपनी मोबाइल में कथित रूप से अश्लील वीडियो और तस्वीरें दिखाई। परिवार वालों ने बताया कि छात्रा ने अब उन्हें इस मामले की जानकारी दी तो शनिवार को वह तहरीर लेकर कोतवाली पहुंचे जहां पुलिस ने गुप्ता के खिलाफ मामला दर्ज कर लिया। 

टॅग्स :क्राइम न्यूज हिंदीउत्तर प्रदेशयूपी क्राइमउत्तर प्रदेश समाचार
Open in App

संबंधित खबरें

भारतवाराणसी का रोम-रोम हुआ रोमांचित, दर्शकों ने देखा कैसा था सम्राट विक्रमादित्य का सुशासन, देखें Photos

क्राइम अलर्ट'ग़ज़वा-ए-हिन्द' मकसद था: यूपी में पाकिस्तान से जुड़ा आतंकी मॉड्यूल पकड़ा गया, हमले की साज़िश रचने के आरोप में 4 गिरफ्तार

क्राइम अलर्टदोस्त से संबंध बनाओ?, मना किया तो प्रेमी किशन और पिंकू ने मिलकर प्रेमिका को मार डाला, मोबाइल दिलाने का लालच देकर घर से बुलाया था?

भारतउत्तर प्रदेश उपचुनाव 2026ः घोसी, फरीदपुर और दुद्धी विधानसभा सीट पर पड़ेंगे वोट?, 2027 विस चुनाव से पहले सेमीफाइनल, सीएम योगी-अखिलेश यादव में टक्कर?

क्राइम अलर्ट2017 में रानी कुमारी से शादी, एक बेटा हुआ?, ससुराल बुलाकर पत्नी ने प्रेमी मो. शहजाद के साथ मिलकर पति महेश्वर राय को मार डाला, दुपट्टे से गला घोंटा

क्राइम अलर्ट अधिक खबरें

क्राइम अलर्टबेटे को ठीक करना है तो कुंवारी बेटी को बलि दो?, मां रेशमी देवी, तांत्रिक शांति देवी और भीम राम ने गला घोंटकर मार डाला

क्राइम अलर्टमोतिहारी जहरीली शराबः 4 की मौत और 15 की हालत खराब?, 6 लोगों की आंखों की रोशनी

क्राइम अलर्ट3,50,000 रुपये दो काम हो जाएगा?, सीबीआई ने जंतर-मंतर स्थित एएसआई के उप-सर्किल में तैनात स्मारक परिचारक और संरक्षण सहायक को ऐसे धर दबोचा?

क्राइम अलर्टUP VIRAL VIDEO: 1 साल पहले निकाह, तलाक के बाद मायके रह रही है पूर्व पत्नी रेशमा?, पति रहीस ने बाइक में बांधकर घसीटा, वीडियो

क्राइम अलर्टमालदा में 7 न्यायिक अधिकारी को बनाया बंधक?, बागडोगरा हवाई अड्डे से मुख्य आरोपी अधिवक्ता मोफक्करुल इस्लाम अरेस्ट, अब तक 35 अरेस्ट, वीडियो