Highlightsएमएस धोनी ने अपनी पत्नी साक्षी को ट्रोल करते हुए बड़ा आरोप लगाया है। धोनी ने साक्षी को कहा है कि अपने फॉलोवर्स बढ़ाने के लिए वीडियो बनाती है।
भारतीय क्रिकेट टीम के पूर्व कप्तान एमएस धोनी ने अपनी पत्नी साक्षी को ट्रोल करते हुए बड़ा आरोप लगाया है। वायरल हो रहे वीडियो में धोनी पत्नी साक्षी को कहते हैं कि इंस्टाग्राम पर अपने फॉलोवर्स बढ़ाने के लिए वीडियो बनाती है।
दरअसल, धोनी ने साक्षी द्वारा उन्हें 'स्वीटी' और 'क्यूटी' कहने के बाद नए वीडियो में कहते नजर आ रहे हैं, 'देखों अपने इंस्टाग्राम के फॉलोवर्स बढ़ाने के लिए, ये सब कर रही है।' इस पर साक्षी कहती है, 'आपके सभी फॉलोवर्स मुझे भी प्यार करते हैं। मैं भी तो आपका ही हिस्सा ही हूं बेबी, स्वीटी। वैसे भी मेरे सोशल मीडिया अकाउंट पर हर कोई यही सवाल करता है कि धोनी कहां हैं, थाला कहां हैं।'
बता दें कि कुछ दिन पहले साक्षी ने अपने इंस्टाग्राम पर दो वीडियो शेयर किया था, जिसमें वह धोनी को 'स्वीटी' और 'क्यूटी' बोल रही हैं। साक्षी अपनी दोस्तों के साथ मिलकर वीडियो बना रही थीं। पहले वीडियो में धोनी तो कुछ नहीं बोलते हैं, लेकिन दूसरे वीडियो में उन्होंने बहुत ही प्यारी सी स्माइल दी है।
बता दे कि धोनी पिछले साल इंग्लैंड में आयोजित आईसीसी वर्ल्ड कप के सेमीफाइनल में आखिरी बार टीम इंडिया की ओर से खेलते हुए नजर आए थे। इसके बाद उन्होंने क्रिकेट से ब्रेक लेकर टेरिटोरियल आर्मी के साथ ट्रेनिंग किया और फिर उसके बाद से ही क्रिकेट मैदान से दूर हैं। इस बीच कई बार धोनी की टीम में वापसी और संन्यास को लेकर चर्चा होती रही है।