लाइव न्यूज़ :

सिटी यूनियन बैंक को मार्च तिमाही में 111.18 करोड़ रुपये का शुद्ध लाभ

By भाषा | Updated: May 28, 2021 18:24 IST

Open in App

चेन्नई 28 मई निजी क्षेत्र के सिटी यूनियन बैंक का शुद्ध लाभ 31 मार्च, 2021 को समाप्त तिमाही में बढ़कर 111.18 करोड़ रुपये रहा।

बैंक ने शुक्रवार को बीएसई को बताया उसे पिछले वित्त वर्ष इसी तिमाही में 95.29 करोड़ रुपये का शुद्ध घाटा हुआ था।

मार्च 2021 तिमाही में समाप्त वित्त वर्ष में बैंक का शुद्ध लाभ बढ़कर 592.82 करोड़ रुपये रहा , इससे पिछले वित्त वर्ष में 476.31 करोड़ रुपये था।

जनवरी-मार्च 2021 तिमाही में उसे 1,121.43 करोड़ रुपये की आय हुई जबकि पिछले साल की इसी अवधि में उसकी आय 1,220.98 करोड़ रुपये रही थी।

उसने बताया कि 31 मार्च को समाप्त वित्त वर्ष 2020-21 में उसकी कुल आय 4,839.45 करोड़ रुपये रही। इससे पिछले वर्ष में यह 4,848.54 करोड़ रुपये थी।

Disclaimer: लोकमत हिन्दी ने इस ख़बर को संपादित नहीं किया है। यह ख़बर पीटीआई-भाषा की फीड से प्रकाशित की गयी है।

Open in App

संबंधित खबरें

कारोबारगर्मी आते ही देश के कई हिस्सों में जलसंकट की आहट, निपटने की बढ़ती चुनौती?

विश्वकब शर्मिंदा होंगे अमेरिका और इजराइल?

भारतदक्षिण में हिंदी विरोधी राजनीति की जमीनी हकीकत अलग! 

विश्वपाकिस्तान को लेकर इतना बवाल क्यों?

क्रिकेटMI vs RCB: वानखेड़े में आरसीबी ने मुंबई इंडियंस को 18 रनों से हराया, MI के शेरफेन रदरफोर्ड ने खेली जुझारू पारी

कारोबार अधिक खबरें

कारोबारनारी शक्ति वंदन: सिवनी की बेटी रंजीता के स्टार्ट-अप ने किया कमाल, अगरबत्ती उद्योग में 10 महिलाओं को दिया रोजगार और 25 लाख का टर्नओवर

कारोबार4,13,003.23 करोड़ रुपये की बढ़ोतरी, एचडीएफसी और आईसीआईसीआई बैंक को सबसे अधिक लाभ?, अस्थायी युद्धविराम को लेकर बाजार में हलचल

कारोबारAsha Bhosle net worth: संगीत ही नहीं, बिजनेस से भी कमाई?, जानिए आशा भोसले कितनी अमीर थीं?

कारोबारTDS TRACES 2.0: अब टैक्स रिटर्न और रिफंड होगा और भी आसान, TRACES 2.0 के साथ बदल जाएगा टैक्स भरने का अनुभव

कारोबारपश्चिम एशिया युद्धविरामः मर्सिडीज-बेंज, बीएमडब्ल्यू ग्रुप और ऑडी के लिए शोरूम आएंगे ग्राहक?