लाइव न्यूज़ :

Lok Sabha Elections 2024: हवा-हवाई बात मत कीजिए!, जल संसाधन मंत्री संजय झा ने कहा-फूलपुर से चुनाव नहीं लड़ेंगे सीएम नीतीश, 2025 तक मुख्यमंत्री रहेंगे

By एस पी सिन्हा | Updated: August 5, 2023 14:51 IST

Lok Sabha Elections 2024: नीतीश कुमार 2024 चुनाव में विपक्ष को एक करके भाजपा के खिलाफ मजबूती से लड़ने की मुहिम में लगे हुए हैं।

Open in App
ठळक मुद्देसंजय झा ने कहा कि बिहार के लोगों ने 2025 तक जो जनाधार दिया है।नीतीश कुमार पूरे देश में विपक्षी पार्टियों को एक प्लेटफॉर्म पर लाने का काम कर रहे हैं।नीतीश कुमार के यूपी से चुनाव लड़ने की चर्चा तेज हो गई थी।

पटनाः बिहार के मुख्यमंत्री नीतीश कुमार के यूपी में फूलपुर से लोकसभा चुनाव लड़ने को लेकर चल रही चर्चा को आज राज्य के जल संसाधन मंत्री संजय झा ने आज पूरी तरह से खारिज कर दिया। उन्होंने कहा कि मुख्यमंत्री नीतीश कुमार के चुनाव लड़ने की अभी कोई बात नहीं है।

नीतीश कुमार 2024 चुनाव में विपक्ष को एक करके भाजपा के खिलाफ मजबूती से लड़ने की मुहिम में लगे हुए हैं। आगे भी वो वही काम करेंगे। संजय झा ने कहा कि बिहार के लोगों ने 2025 तक जो जनाधार दिया है वो उसके अनुरूप काम करेंगे। इसके बाद की बात भविष्य की गर्भ में है। उन्होंने कहा कि नीतीश कुमार पूरे देश में विपक्षी पार्टियों को एक प्लेटफॉर्म पर लाने का काम कर रहे हैं।

नीतीश कुमार आज के डेट में विपक्षी एकता के वो एक धुरी हैं और वो इसके लिए काम कर रहे हैं। बता दें कि ग्रामीण विकास मंत्री और उत्तर प्रदेश के जदयू प्रभारी श्रवण कुमार ने यह कहा था कि फूलपुर के साथ उत्तर प्रदेश के कई सीटों पर जदयू का जनाधार है और वहां के लोगों की मांग है कि नीतीश कुमार उत्तर प्रदेश से चुनाव लड़े। इसके बाद से नीतीश कुमार के यूपी से चुनाव लड़ने की चर्चा तेज हो गई थी।

टॅग्स :लोकसभा चुनाव 2024पटनाउत्तर प्रदेशBJPजेडीयूनीतीश कुमारलोकसभा संसद बिल
Open in App

संबंधित खबरें

क्राइम अलर्टबड़े भाई और भाभी को पिता प्रसिद्ध नारायण दीक्षित ने मार डाला, घर में ही किसी बात को लेकर झगड़ा?, छोटे बेटे ने सिर पर लोहे की रॉड से वार कर की हत्या?

भारतबाबा विश्वनाथ और ‘काशी कोतवाल’ काल भैरव में दर्शन-पूजन, सीएम योगी आदित्यनाथ पहुंचे मंदिर, वीडियो

ज़रा हटके'चिंकी-मोमो', 'चाइनीज' कहकर किया अपमान, अरुणाचल से आई डांस टीम के साथ पटना में बदसलूकी; VIDEO वायरल

कारोबारकेरलम विधानसभा चुनावः वृद्ध आबादी 16.5 प्रतिशत?, पेंशन, स्वास्थ्य सुविधाएं और सुरक्षा सबसे बड़े चुनावी मुद्दे?, देखिए किस दल ने क्या दिया तोहफा?

ज़रा हटकेबनारस में सीएम यादव श्री राम भंडार में रुके और कचौड़ी, पूरी राम भाजी और जलेबी का स्वाद लिया?, वीडियो

बिहार अधिक खबरें

बिहारबिहार के जेलों में रहने वाले कैदी अब कर रहे हैं यूपीएससी/ बीपीएससी और सरकारी नौकरियों की तैयारी, पढ़ने और उच्च शिक्षा लेने की संख्या में हुई है उल्लेखनीय वृद्धि

बिहारBihar: रोहिणी आचार्य ने कसा तंज, सोशल मीडिया पर लिखा- "विरासत को तहस-नहस करने के लिए परायों की जरूरत नहीं होती"

बिहारबिहार: गृहमंत्री सम्राट चौधरी के चेतावनी के बावजूद अपराधियों का हौसला नहीं हो रहा है पस्त, अब डालने लगे हैं मंदिर में भी डाका

बिहारBihar Assembly elections 2025: पहले चरण के रिकॉर्ड तोड़ मतदान से गदगद दिखे राजनाथ सिंह, कहा- 'दो तिहाई बहुमत एनडीए को हासिल हो सकती है'

बिहारBihar Assembly Elections 2025: उपेंद्र कुशवाहा का दावा, कहा- "NDA जीत सकती है बिहार चुनाव लेकिन..."