लाइव न्यूज़ :

कबीरदास की उल्टी वाणी, बरसे कंबल भीजे पानी, नरोत्तम बोले- दिग्विजय जी कम से कम भगवान राम का नाम तो लिया...!

By शिवअनुराग पटैरया | Updated: August 1, 2020 15:38 IST

दिग्विजय सिंह के लिए मैं इतना ही कहूंगा कि कबीरदास की उल्टी वाणी, बरसे कंबल भीजे पानी। डा मिश्रा ने  कहा कि कुछ लोगों की आदत होती है, आलोचना करने की। वे जब भी बोलते हैं, उल्टा ही बोलते है।

Open in App
ठळक मुद्देट्वीट पर राज्य के गृह एवं जेल मंत्री डा नरोत्तम मिश्रा ने कहा कि कुछ लोगों की आदत है, आलोचना करने की।राममंदिर को लेकर दिग्विजय सिंह ने आलोचना ही सही पर कम से कम उन्होंने राम का नाम तो लिया।दिग्विजय सिंह के लिए इतना ही कहूंगा कि कबीरदास की उल्टी वाणी, बरसे कंबल भीजे पानी।

भोपालः राम मंदिर निर्माण को लेकर पूर्व मुख्यमंत्री दिग्विजय सिंह द्वारा किए गए ट्वीट पर राज्य के गृह एवं जेल मंत्री डा नरोत्तम मिश्रा ने कहा कि कुछ लोगों की आदत है, आलोचना करने की।

इसलिए वे जब भी बोलते हैं, उल्टा ही बोलते हैं। दिग्विजय सिंह के लिए मैं इतना ही कहूंगा कि कबीरदास की उल्टी वाणी, बरसे कंबल भीजे पानी। डा मिश्रा ने  कहा कि कुछ लोगों की आदत होती है, आलोचना करने की। वे जब भी बोलते हैं, उल्टा ही बोलते है।

राममंदिर को लेकर दिग्विजय सिंह ने आलोचना ही सही पर कम से कम उन्होंने राम का नाम तो लिया। उन्होंने कहा कि कांग्रेस के कारण ही राम मंदिर निर्माण में देरी हुई है। उन्होंने कहा दिग्विजय सिंह के लिए इतना ही कहूंगा कि कबीरदास की उल्टी वाणी, बरसे कंबल भीजे पानी।

डा मिश्रा ने दिग्विजय सिंह के अलावा पूर्व मुख्यमंत्री कमलनाथ पर भी हमला बोला है। उन्होंने डीजल पेटोल के दामों को कम करने के पूर्व मुख्यमंत्री द्वारा कही बात को लेकर कहा कि कमलनाथ को कुछ भी कहने का अधिकार नहीं है। शीशे के घरों में रहने वाले यदि दूसरों के घरों पर पत्थर फेंकेंगे तो कैसे काम चलेगा। कांग्रेस यह पहले देख ले कि विधानसभा चुनाव में वचन पत्र में उसने जो वादा किया था और सरकार ने क्या किया। 

टॅग्स :मध्य प्रदेशकांग्रेसभारतीय जनता पार्टी (बीजेपी)दिग्विजय सिंहकमलनाथशिवराज सिंह चौहान
Open in App

संबंधित खबरें

भारतमहाराष्ट्र शीतकालीन सत्र: चाय पार्टी का बहिष्कार, सदनों में विपक्ष के नेताओं की नियुक्ति करने में विफल रही सरकार

भारतकांग्रेस के मनीष तिवारी चाहते हैं कि सांसदों को संसद में पार्टी लाइन से ऊपर उठकर वोट देने की आजादी मिले, पेश किया प्राइवेट मेंबर बिल

भारतशशि थरूर को व्लादिमीर पुतिन के लिए राष्ट्रपति के भोज में न्योता, राहुल गांधी और खड़गे को नहीं

भारतSanchar Saathi App: विपक्ष के आरोपों के बीच संचार साथी ऐप डाउनलोड में भारी वृद्धि, संचार मंत्रालय का दावा

भारतMCD Bypoll Results 2025: दिल्ली के सभी 12 वार्डों के रिजल्ट अनाउंस, 7 पर बीजेपी, 3 पर AAP, कांग्रेस ने 1 वार्ड जीता

राजनीति अधिक खबरें

राजनीतिDUSU Election 2025: आर्यन मान को हरियाणा-दिल्ली की खाप पंचायतों ने दिया समर्थन

राजनीतिबिहार के उपमुख्यमंत्री सम्राट चौधरी से मिलीं पाखी हेगड़े, भाजपा में शामिल होने की अटकलें

राजनीतिBihar voter revision: वोटरों की सही स्थिति का पता चलेगा, SIR को लेकर रूपेश पाण्डेय ने कहा

राजनीतिबिहार विधानसभा चुनावः बगहा सीट पर बीजेपी की हैट्रिक लगाएंगे रुपेश पाण्डेय?

राजनीतिगोवा विधानसभा बजट सत्रः 304 करोड़ की 'बिना टेंडर' परियोजनाओं पर बवाल, विपक्ष का हंगामा