शुभंकर संयुक्त 20वें स्थान पर, भुल्लर की खराब शुरुआत
By भाषा | Updated: January 28, 2021 21:41 IST2021-01-28T21:41:14+5:302021-01-28T21:41:14+5:30

शुभंकर संयुक्त 20वें स्थान पर, भुल्लर की खराब शुरुआत
दुबई, 28 जनवरी भारतीय गोल्फर शुभंकर शर्मा ने ओमेगा दुबई डेजर्ट क्लासिक गोल्फ टूर्नामेंट में अच्छी शुरुआत की लेकिन गगनजीत भुल्लर पहले दिन अच्छा खेल नहीं दिखा पाये।
पिछले सप्ताह अबुधाबी में कट से चूकने वाले शुभंकर ने कई बर्डी पुट गंवाये लेकिन इसके बावजूद वह दो अंडर 70 का कार्ड खेलकर पहले दिन के बाद संयुक्त 20वें स्थान पर हैं।
भुल्लर ने दसवें होल से शुरुआत की। उन्होंने शुरू में लगातार बोगी की और फिर आखिर में भी अच्छा खेल नहीं दिखा पाये। भुल्लर ने पांच ओवर 77 का कार्ड खेला। उन पर अब लगातार दूसरे टूर्नामेंट में कट से चूकने का खतरा मंडरा रहा है।
दक्षिण अफ्रीका के रिचर्ड स्टर्न ने आठ अंडर 64 का प्रभावशाली प्रदर्शन किया और वह पहले दिन के बाद एक शॉट की बढ़त पर हैं।
Disclaimer: लोकमत हिन्दी ने इस ख़बर को संपादित नहीं किया है। यह ख़बर पीटीआई-भाषा की फीड से प्रकाशित की गयी है।