लाइव न्यूज़ :

पिंडली की चोट के कारण गेरेथ बेले कुछ सप्ताह तक बाहर

By भाषा | Updated: December 29, 2020 21:32 IST

Open in App

लंदन, 29 दिसंबर (एपी) टोटैनहैम के विंगर और वेल्स के फुटबॉलर गेरेथ बेले पिंडली की चोट के कारण अगले कुछ सप्ताह तक नहीं खेल पाएंगे।

यह स्टार खिलाड़ी पिछले सप्ताह लीग कप क्वार्टर फाइनल मैच के दौरान चोटिल हो गया था। इस मैच में टोटैनहैम ने स्टोक को हराया था।

ब्राजील के कार्लोस विनिसियस ओर लुकास मोरा का भी बुधवार को फुल्हम के खिलाफ मैच में खेलने की संभावना नहीं है।

टोटैनहैम के कोच जोस मोरिन्हो ने कहा, ‘‘मुझे नहीं लगता कि बेले फिट हो पाएगा। इसके अलावा मुझे लुकास और विनिसियस के भी फुल्हम के खिलाफ मैच तक फिट होने को लेकर संदेह है।

Disclaimer: लोकमत हिन्दी ने इस ख़बर को संपादित नहीं किया है। यह ख़बर पीटीआई-भाषा की फीड से प्रकाशित की गयी है।

Open in App

संबंधित खबरें

भारतसुप्रिया सुले ने महिला आरक्षण विवाद पर महाराष्ट्र के मुख्यमंत्री देवेंद्र फडणवीस को बहस करने की दी खुली चुनौती

ज़रा हटकेहवा में बेकाबू हुआ Fly91 का विमान!, रोने-चिल्लाने लगे यात्री, मच गई चीख-पुकार

भारतUK Board Result 2026: उत्तराखंड बोर्ड कक्षा 10, 12 का रिजल्ट इस तारीख को सुबह 10 बजे होगा घोषित, ऐसे देखें

भारतवीडियो: छत्तीसगढ़ के जशपुर में एक प्राइवेट जेट दुर्घटनाग्रस्त, पायलट और को-पायलट की मौत?

भारतNashik TCS row: कोर्ट ने आरोपी निदा खान को अंतरिम ज़मानत देने से किया इनकार, अगली सुनवाई 27 अप्रैल को

अन्य खेल अधिक खबरें

अन्य खेलपुरुष हॉकी वर्ल्ड कप में एक ही ग्रुप में भारत-पाकिस्तान, मैदान में फिर भिड़ेंगी दोनों टीमें; जानें कब और कहाँ होगा महामुकाबला

अन्य खेलकश्मीर में टूरिज्म को बढ़ावा देने के लिए गुलमर्ग छठे खेलो इंडिया विंटर गेम्स 2026 के लिए तैयार

अन्य खेलएथलीट पीटी उषा के पति का निधन, 67 की उम्र में वी श्रीनिवासन ने ली अंतिम सांस

अन्य खेलतेजी से बदलती दुनिया में निजता का गंभीर सवाल...!

अन्य खेलविंटर ओलंपिक: बर्फ-गर्मी के बीच मुकाबला!