पूर्व चैंपियन वर्धन, बालू ने मुख्य ड्रा में प्रवेश किया

By भाषा | Updated: October 24, 2021 20:11 IST2021-10-24T20:11:47+5:302021-10-24T20:11:47+5:30

Former champions Vardhan, Balu enter main draw | पूर्व चैंपियन वर्धन, बालू ने मुख्य ड्रा में प्रवेश किया

पूर्व चैंपियन वर्धन, बालू ने मुख्य ड्रा में प्रवेश किया

नयी दिल्ली, 24 अक्टूबर पूर्व चैंपियन विष्णु वर्धन और शर्मदा बालू ने आसान जीत दर्ज करके रविवार को यहां फेनेस्टा राष्ट्रीय हार्डकोर्ट टेनिस चैंपियनशिप के पुरुष और महिला एकल के मुख्य ड्रा में प्रवेश किया।

विष्णु ने अजय मलिक को 6-2, 6-1 से जबकि शर्मदा बालू ने किरण कलकल को 6-1, 6-2 से हराया।

परीक्षित सोमनानी और सिद्धार्थ विश्वकर्मा ने भी पुरुष एकल के मुख्य ड्रा में जगह बनायी। परीक्षित ने जगमीत सिंह को 6-3, 6-2 से और लखनऊ के सिद्धार्थ ने लोहित अक्ष बत्रीनाथ को 6-2, 6-4 से शिकस्त दी।

क्वालीफाईंग के अंतिम दौर के मैचों में श्रुति अहलावत ने अंजलि राठी को 6-2, 6-1 से जबकि सुदीप्त सेन ने ईश्वरी अनंत को 6-3, 6-0 से हराया।

फरहत अलीन कमर ने सोनाशी भटनागर को 6-3, 6-3 से और शेफाली अरोड़ा ने राधिका यादव को 6-4, 6-0 से पराजित किया।

Disclaimer: लोकमत हिन्दी ने इस ख़बर को संपादित नहीं किया है। यह ख़बर पीटीआई-भाषा की फीड से प्रकाशित की गयी है।

Web Title: Former champions Vardhan, Balu enter main draw

अन्य खेल से जुड़ीहिंदी खबरोंऔर देश दुनिया खबरोंके लिए यहाँ क्लिक करे.यूट्यूब चैनल यहाँ इब करें और देखें हमारा एक्सक्लूसिव वीडियो कंटेंट. सोशल से जुड़ने के लिए हमारा Facebook Pageलाइक करे