लाइव न्यूज़ :

Madhya Pradesh:"पूर्व मंत्री ने धोखा भी खाया, मौत भी वरण कर ली, अब मेरा नंबर", भाजपा विधायक की पोस्ट ने मचाई खलबली

By मुकेश मिश्रा | Updated: September 22, 2023 20:39 IST

भाजपा के सिरोंज से विधायक उमाकांत शर्मा वैसे लंबे समय से पार्टी नेताओं से नाराज नजर आ रहे हैं। उनकी नाराजगी दिनों दिन बढ़ती जा रही है।

Open in App
ठळक मुद्देसिंरोज के भाजपा विधायक की एक पोस्ट सामने आई है, जिसमें उनका दर्द छलका हैउन्होंने इस पोस्ट में कहा है कि पूर्व मंत्री स्वर्गीय लक्ष्मीकांत शर्मा ने धोखा भी खाया और मौत भी वरण कर ली, अब मेरा नंबर हैभाजपा के सिरोंज से विधायक उमाकांत शर्मा वैसे लंबे समय से पार्टी नेताओं से नाराज नजर आ रहे हैं

भोपाल: प्रदेश में विधानसभा चुनाव के पहले भाजपा की मुसीबतें कम होने की बजाय बढ़ती जा रही हैं। टिकट को लेकर नाराज नेता जहां पार्टी छोड़ रहे हैं, वहीं वर्तमान विधायकों की नाराजगी भी नजर आ रही है। अब सिंरोज के भाजपा विधायक की एक पोस्ट सामने आई है, जिसमें उनका दर्द छलका है। उन्होंने इस पोस्ट में कहा है कि पूर्व मंत्री स्वर्गीय लक्ष्मीकांत शर्मा ने धोखा भी खाया और मौत भी वरण कर ली, अब मेरा नंबर है।

भाजपा के सिरोंज से विधायक उमाकांत शर्मा वैसे लंबे समय से पार्टी नेताओं से नाराज नजर आ रहे हैं। उनकी नाराजगी दिनों दिन बढ़ती जा रही है। अब हाल ही में उनकी सोशल मीडिया पर डाली गई पोस्ट के बाद वे एक बार फिर चर्चा में आए हैं। उमाकांत शर्मा ने अपने फेसबुक पर एक पोस्ट डाली है। इसमें उन्होंने खुद की जान को खतरा बताया है। 

पोस्ट में उन्होंने लिखा है कि अगर मेरे अंत के भी अंत में सिर्फ दो ही चीजें बचें, धोखा देना और धोखा खाना तो मैं धोखा खाना ही पसंद करूंगा और फिर क्यों न मुझे मृत्यु का वरण ही करना पड़े। उन्होंने लिखा कि ये बात अलग है कि हम सबके परम प्रिय, सिरोंज-लटेरी क्षेत्र के लाडले बेटे, मेरे सर्वस्व, मेरे मंझले भाई परम श्रद्धेय स्वर्गीय लक्ष्मीकांत शर्मा ने धोखा भी खाया और मौत भी वरण कर ली और अब मेरा नंबर है। मैं मर जाऊंगा, लेकिन धोखा किसी को नहीं दूंगा। धोखा देकर झूठ बोलकर मुझे मारने पर तुले हुए महानुभावों का भगवान आपका भी भला करें।

भ्रष्टाचार पर हैं मुखर

पूर्व मंत्री स्वर्गीय लक्ष्मीकांत शर्मा के भाई उमाकांत शर्मा पिछले लंबे समय से अपने क्षेत्र में हुए भ्रष्टाचार को लेकर काफी मुखर रहे है। दरअसल सोशल मीडिया पर उन्हें लेकर सिंरोज क्षेत्र के किसी व्यक्ति ने भ्रष्टाचार को लेकर उन्हें घेरते हुए एक पोस्ट डाली थी। इसके बाद से उमाकांत शर्मा लगातार यह कहते रहे हैं कि मैं मर जाउंगा, मगर भ्रष्टाचार नहीं करूंगा। वे कई बार मंच से ये बातें दोहराते रहे हैं।

टॅग्स :Madhya Pradesh EducationBJP MLABJPMadhya Pradesh
Open in App

संबंधित खबरें

भारतराघव चड्ढा पर आतिशी का बड़ा आरोप, 'BJP से डरते हैं, अगला कदम क्या होगा?'

ज़रा हटकेVIDEO: असम में योगी का बड़ा बयान, 'घुसपैठियों को बाहर करना ही होगा'

भारतTamil Nadu Polls: बीजेपी कैंडिडेट्स की लिस्ट में अन्नामलाई का नाम नहीं, 'सिंघम' किए गए साइडलाइन या नई जिम्मेदारी की तैयारी

भारतश्रीपेरंबुदूर से उम्मीदवार तमिलनाडु कांग्रेस अध्यक्ष सेल्वापेरुन्थगई, 27 उम्मीदवार घोषित, देखिए

भारततमिलनाडु विधानसभा चुनावः अवनाशी से केंद्रीय मंत्री एल मुरुगन, मायलापुर से तेलंगाना की पूर्व राज्यपाल तमिलिसाई सौंदर्यराजन और कोयंबटूर उत्तर से वानती श्रीनिवासन को टिकट

मध्य प्रदेश अधिक खबरें

मध्य प्रदेशकचरे से कंचन की राह पर इंदौर, वेस्ट मैनेजमेंट में नए नवाचारों से शहर बना सर्कुलर इकॉनमी का मॉडल

मध्य प्रदेशमध्यप्रदेश: पूर्व विधायक मुकेश चतुर्वेदी की बिगड़ी तबीयत, मुख्यमंत्री डॉ. मोहन यादव की तत्परता से एयरलिफ्ट कर कराया गया ग्वालियर शिफ्ट

मध्य प्रदेशMP Assembly Elections 2023: दो सीटों पर भतीजे परेशान कर रहे चाचा को, टिमरनी और देवतालाब में चाचा-भतीजे आमने-सामने

मध्य प्रदेशMadhya Pradesh: किसानों को भा रही भावांतर योजना, आज इस अंदाज में कहेंगे सीएम डॉ. मोहन को थैंक्स, जानें क्या है तैयारी?

मध्य प्रदेशयाचक की दीनता का दु:ख और दाता के स्वाभिमान का सुख