महाराष्ट्र में सफाई कार्य के निरीक्षण के लिये महिला अधिकारी खुद उतरीं मेनहोल में

By भाषा | Updated: June 7, 2021 18:15 IST2021-06-07T18:15:47+5:302021-06-07T18:15:47+5:30

Women officers themselves landed in the manhole to inspect the cleaning work in Maharashtra | महाराष्ट्र में सफाई कार्य के निरीक्षण के लिये महिला अधिकारी खुद उतरीं मेनहोल में

महाराष्ट्र में सफाई कार्य के निरीक्षण के लिये महिला अधिकारी खुद उतरीं मेनहोल में

ठाणे, सात जून महाराष्ट्र के ठाणे जिले में मानसून के मौसम के लिए एक ठेकेदार द्वारा किए गए नाले की साफ सफाई के काम की जांच करने के लिए एक महिला सफाई निरीक्षक स्वयं मेनहोल में उतर गईं।

इसका एक वीडियो सोशल मीडिया पर वायरल हो गया है जिसमें रविवार को भिवंडी—निजामपुर नगर निगम की महिला अधिकारी, सीढ़ियों से मेनहोल में उतरते हुये और कुछ देर बाद उसमें से बाहर निकलते हुये दिखायी दे रही हैं। उन्होंने साड़ी पहन रखी है।

वह भिवंडी शहर में विभिन्न नालों की और ठेकेदारों द्वारा किए गए साफ—सफाई कार्य तथा गाद निकालने के कार्यों का निरीक्षण कर रही थीं, जिसके कारण हर साल मानसून के मौसम में नालियों के जाम होने और पानी न निकल पाने से बाढ़ की समस्या होती है।

Disclaimer: लोकमत हिन्दी ने इस ख़बर को संपादित नहीं किया है। यह ख़बर पीटीआई-भाषा की फीड से प्रकाशित की गयी है।

Web Title: Women officers themselves landed in the manhole to inspect the cleaning work in Maharashtra

भारत से जुड़ीहिंदी खबरोंऔर देश दुनिया खबरोंके लिए यहाँ क्लिक करे.यूट्यूब चैनल यहाँ इब करें और देखें हमारा एक्सक्लूसिव वीडियो कंटेंट. सोशल से जुड़ने के लिए हमारा Facebook Pageलाइक करे