राशन में विसंगति को लेकर ग्रामीणों ने बीड झील में किया प्रदर्शन
By भाषा | Updated: September 27, 2021 20:28 IST2021-09-27T20:28:46+5:302021-09-27T20:28:46+5:30

राशन में विसंगति को लेकर ग्रामीणों ने बीड झील में किया प्रदर्शन
बीड, 27 सितंबर महाराष्ट्र के बीड जिले के टंडलवाडी झील में सोमवार को करीब 50 लोगों ने चार घंटे तक पानी में खड़े होकर विरोध प्रदर्शन किया, प्रदर्शनकारियों का दावा था कि पिछले छह महीने से उन्हें राशन नहीं मिला है । अधिकारियों ने इसकी जानकारी दी ।
प्रदर्शनकारियों के अगुवा बालासाहेब मोरे ने कहा कि खदकी घाट और टंडलवाडी गांव में राशन की अपूर्ति करने वाले जन वितरण दुकान ने पिछले छह महीने से उन्हें कुछ भी नहीं दिया है और इस संबंध में विभिन्न शिकायतों के बाद भी कुछ नहीं हुआ ।
जिला आपूर्ति पदाधिकारी भारती सागरे ने बताया कि तहसीलदार की रिपोर्ट के आधार के पर राशन दुकान का लाइसेंस निलंबित कर दिया गया है।
Disclaimer: लोकमत हिन्दी ने इस ख़बर को संपादित नहीं किया है। यह ख़बर पीटीआई-भाषा की फीड से प्रकाशित की गयी है।