उप्र: प्रेमी के भाई ने युवती पर तेल डालकर आग लगायी

By भाषा | Updated: July 12, 2021 23:17 IST2021-07-12T23:17:55+5:302021-07-12T23:17:55+5:30

UP: Boyfriend's brother set fire to girl by pouring oil | उप्र: प्रेमी के भाई ने युवती पर तेल डालकर आग लगायी

उप्र: प्रेमी के भाई ने युवती पर तेल डालकर आग लगायी

बुलंदशहर, 12 जुलाई उत्तर प्रदेश में बुलंदशहर के एक गांव में सोमवार को एक युवती के प्रेमी के भाई ने उस पर तेल डालकर आग लगा दी। इस घटना में युवती 40 फीसदी झुलस गई। पुलिस ने यह जानकारी दी।

पुलिस के मुताबिक, खुर्जा शहर इलाके के मुंडकखेड़ा गांव की रहने वाली 20 वर्षीय पीड़िता ने पुलिस को बताया कि आरोपी उसके प्रेमी का छोटा भाई है जो उनके रिश्ते का विरोध करता है।

वरिष्ठ पुलिस अधीक्षक संतोष कुमार सिंह ने बताया कि आरोपी और पीड़िता एक ही समुदाय के हैं और पड़ोसी हैं। उन्होंने बताया कि आरोपी ने युवती पर मिट्टी का तेल डालकर उसे आग लगा दी। पीड़िता का जिला अस्पताल में उपचार जारी है।

Disclaimer: लोकमत हिन्दी ने इस ख़बर को संपादित नहीं किया है। यह ख़बर पीटीआई-भाषा की फीड से प्रकाशित की गयी है।

Web Title: UP: Boyfriend's brother set fire to girl by pouring oil

भारत से जुड़ीहिंदी खबरोंऔर देश दुनिया खबरोंके लिए यहाँ क्लिक करे.यूट्यूब चैनल यहाँ इब करें और देखें हमारा एक्सक्लूसिव वीडियो कंटेंट. सोशल से जुड़ने के लिए हमारा Facebook Pageलाइक करे