बिजनौर में बेटे ने पिता की हत्या की

By भाषा | Updated: September 20, 2021 14:12 IST2021-09-20T14:12:03+5:302021-09-20T14:12:03+5:30

Son kills father in Bijnor | बिजनौर में बेटे ने पिता की हत्या की

बिजनौर में बेटे ने पिता की हत्या की

बिजनौर, 20 सितंबर उत्तर प्रदेश में बिजनौर जिले के नजीबाबाद में सोमवार को बीमार बहन की दवाई के लिए पैसा न देने पर नाराज बेटे ने चाकू से वार करके 65 वर्षीय पिता की हत्या कर दी और फरार हो गया।

पुलिस के अनुसार आज सुबह लगभग नौ बजे नजीबाबाद के मौहल्ला जाफ्तागंज में 32 वर्षीय आसिम ने पिता युसूफ (65) से बहन की दवा लाने के लिए कुछ रूपए मांगे जिस पर उनके बीच कहा सुनी हो गयी। आसिम ने घर में रखे चाकू से पिता युसूफ पर कई वार किए और फरार हो गया। युसूफ की बाद में मौत हो गयी। आरोपी की तलाश की जा रही है।

Disclaimer: लोकमत हिन्दी ने इस ख़बर को संपादित नहीं किया है। यह ख़बर पीटीआई-भाषा की फीड से प्रकाशित की गयी है।

Web Title: Son kills father in Bijnor

भारत से जुड़ीहिंदी खबरोंऔर देश दुनिया खबरोंके लिए यहाँ क्लिक करे.यूट्यूब चैनल यहाँ इब करें और देखें हमारा एक्सक्लूसिव वीडियो कंटेंट. सोशल से जुड़ने के लिए हमारा Facebook Pageलाइक करे