लाइव न्यूज़ :

महाराष्ट्र: विदर्भ में भारी बारिश के बीच छह लोग पानी में डूबे

By भाषा | Updated: September 7, 2021 20:05 IST

Open in App

गोंडिया/यवतमाल, सात सितंबर महाराष्ट्र के विदर्भ क्षेत्र के गोंडिया और यवतमाल जिलों में भारी बारिश के बीच मंगलवार को आई बाढ़ में छह लोग बह गए। एक अधिकारी ने यह जानकारी दी।

गोंडिया जिला आपदा प्रबंधन अधिकारी राजन चौबे ने कहा कि आठ से 10 लोगों का एक समूह अमगांव तहसील में बाग नदी में स्नान करने के लिए धुबड़ घाट इलाके में गया था, जहां दोपहर के समय उनमें से चार लोग तेज धारा में बह गए।

अधिकारी ने कहा कि एक बचाव दल तुरंत मौके पर पहुंचा और तलाशी अभियान शुरू किया, जिसे बाद में खराब रोशनी के कारण रोक दिया गया।

एक अधिकारी ने बताया कि यवतमाल में डिग्रास रोड पर वसंत नगर में इसी तरह की एक घटना में पानी से लबालब पुल को पार करने की कोशिश में दो लोग बह गए।

उन्होंने कहा कि पीड़ितों में से एक की पहचान ज्ञानेश्वर यादव के रूप में हुई है।

यवतमाल और गोंडिया जिलों सहित विदर्भ के कुछ हिस्सों में सोमवार रात से गरज के साथ छींटे और भारी से हल्की बारिश होने की सूचना मिली है।

Disclaimer: लोकमत हिन्दी ने इस ख़बर को संपादित नहीं किया है। यह ख़बर पीटीआई-भाषा की फीड से प्रकाशित की गयी है।

Open in App

संबंधित खबरें

क्राइम अलर्टछठी कक्षा के नाबालिग छात्र ने फांसी लगाकर आत्महत्या की, आखिर कारण

क्राइम अलर्टबिहार: मुजफ्फरपुर स्थित बाबा साहेब भीमराव आंबेडकर बिहार विश्वविद्यालय के हॉस्टल से हो रहा था कारतूसों की तस्करी, पुलिस ने किया पर्दाफाश, 200 जिंदा कारतूसों के साथ दो गिरफ्तार

क्रिकेटबटलर, गिल और प्रसिद्ध कृष्णा की तिकड़ी ने जीटी को दिलाई IPL 2026 में दूसरी जीत, एलएसजी को 7 विकेट से हराया

कारोबारनारी शक्ति वंदन: सिवनी की बेटी रंजीता के स्टार्ट-अप ने किया कमाल, अगरबत्ती उद्योग में 10 महिलाओं को दिया रोजगार और 25 लाख का टर्नओवर

भारतपश्चिम बंगाल विधानसभा में बहुमत का आंकड़ा 148?, मुख्यमंत्री ममता बनर्जी ने कहा- बीजेपी के लोग आपको नशीली चाय- मिठाई खिलाएंगे, खाकर आप सो जाएंगे और आपके वोट लूटेंगे?

भारत अधिक खबरें

भारतबिहार के सारण में प्रोफेसर पर अपनी ही एक छात्रा के साथ आपत्तिजनक संबंध बनाने का लगा गंभीर आरोप

भारतकानून की नहीं, न्याय तक पहुंच की कमी सबसे बड़ी चुनौती?, सीजेआई सूर्यकांत ने कहा-प्रत्येक अंतिम नागरिक के दरवाजे तक समय पर पहुंचना चाहिए?

भारतकेंद्रीय मंत्री शिवराज सिंह चौहान बिहार में BJP विधायक दल के नेता के चुनाव की करेंगे देखरेख

भारततेजस्वी यादव ने राज्य की एनडीए सरकार पर लगाया भ्रष्टाचार के गंभीर आरोप, कहा- एक भी संगीत शिक्षक नहीं, लेकिन खरीदे गए 158.44 करोड़ के वाद्य-यंत्र

भारतबिहार: 14 अप्रैल को होगी नीतीश सरकार कैबिनेट की आखिरी बैठक, भाजपा में मुख्यमंत्री के नामों को लेकर जारी है मंथन