गिरिडीह में बदमाशों ने की एक व्यवसायी के घर जमकर लूटपाट

By भाषा | Updated: November 18, 2021 13:56 IST2021-11-18T13:56:56+5:302021-11-18T13:56:56+5:30

In Giridih, miscreants robbed a businessman's house fiercely | गिरिडीह में बदमाशों ने की एक व्यवसायी के घर जमकर लूटपाट

गिरिडीह में बदमाशों ने की एक व्यवसायी के घर जमकर लूटपाट

गिरिडीह (झारखंड), 18 नवंबर गिरिडीह जिला मुख्यालय में बीती रात हथियारबन्द अपराधियों ने एक व्यवसायी के घर जमकर लूटपाट की और लाखों की नकदी तथा व्यवसायी की कार लेकर फरार हो गए।

पुलिस सूत्रों ने यहां बताया कि गिरिडीह शहर में कांग्रेस कार्यालय के ठीक सटे भवन में बदमाश बीती रात लगभग एक बजे घुसे और लूटपाट कर तड़के साढ़े तीन बजे फरार हो गये।

उन्होंने बताया कि बदमाश फर्नीचर कारोबारी के घर से लाखों की नकदी , जेवरात , मोबाइल फोन और कार लेकर फरार हो गए। लूटपाट के दौरान बदमाशों ने एक बच्चे की पिटाई भी की जिससे उसके सिर पर चोटें आई हैं।

नगर थाने के निरीक्षक आर एन चौधरी ने बताया कि बदमाशों की गिरफ्तारी के लिए अभियान तेज कर दिया गया है।

Disclaimer: लोकमत हिन्दी ने इस ख़बर को संपादित नहीं किया है। यह ख़बर पीटीआई-भाषा की फीड से प्रकाशित की गयी है।

Web Title: In Giridih, miscreants robbed a businessman's house fiercely

भारत से जुड़ीहिंदी खबरोंऔर देश दुनिया खबरोंके लिए यहाँ क्लिक करे.यूट्यूब चैनल यहाँ इब करें और देखें हमारा एक्सक्लूसिव वीडियो कंटेंट. सोशल से जुड़ने के लिए हमारा Facebook Pageलाइक करे