हिमाचलियों को अपनी परंपरा को बचाए रखना चाहिए: नड्डा की पत्नी
By भाषा | Updated: November 14, 2021 21:47 IST2021-11-14T21:47:32+5:302021-11-14T21:47:32+5:30

हिमाचलियों को अपनी परंपरा को बचाए रखना चाहिए: नड्डा की पत्नी
नयी दिल्ली, 14 नवंबर भाजपा प्रमुख जे पी नड्डा की पत्नी मल्लिका नड्डा ने रविवार को हिमाचल के लोगों से अपनी परंपरा को बचाए रखने की अपील करते हुए कहा कि इस राज्य के लोग अपने कठोर परिश्रम एवं ईमानदारी के लिए जाने जाते हैं।
स्पेशल ओलंपिक भारत की अध्यक्ष मल्लिका नड्डा यहां स्वर्णिम हिम महोत्सव की मुख्य अतिथि के रूप में बोल रही थीं जिसका आयोजन हिमाचल प्रदेश के गठन के 50 साल पूरे होने पर हिमाचल भवन में किया गया।
उन्होंने हिमाचलियों से अपनी जड़ों से जुड़े रहने एवं अपनी समृद्ध सांस्कृतिक धरोहर को संजोकर रखने की अपील की।
हिमाचल भवन से जारी एक बयान में उन्होंने कहा, ‘‘ हिमाचली लोग देशभर में अपने कठोर परिश्रम एवं ईमानदारी के जाने जाते हैं तथा उन्हें अपनी पहचान को बचाए रखना चाहिए एवं अपनी प्रतिष्ठा पर खरा उतरना चाहिए।’’
उन्होंने हिमाचल प्रदेश के प्रथम मुख्यमंत्री वाई एस परमार को श्रद्धांजलि दी और अन्य सभी मुख्यमंत्रियों के योगदान की तारीफ की।
Disclaimer: लोकमत हिन्दी ने इस ख़बर को संपादित नहीं किया है। यह ख़बर पीटीआई-भाषा की फीड से प्रकाशित की गयी है।