नवी मुंबई में आभूषण की दुकान से लगभग 77 लाख रुपये मूल्य का सामान लूटा

By भाषा | Updated: November 16, 2021 13:07 IST2021-11-16T13:07:43+5:302021-11-16T13:07:43+5:30

Goods worth around Rs 77 lakh looted from jewelery shop in Navi Mumbai | नवी मुंबई में आभूषण की दुकान से लगभग 77 लाख रुपये मूल्य का सामान लूटा

नवी मुंबई में आभूषण की दुकान से लगभग 77 लाख रुपये मूल्य का सामान लूटा

ठाणे, 16 नवंबर महाराष्ट्र के नवी मुंबई क्षेत्र में तीन अज्ञात बदमाशों ने आभूषण की एक दुकान में घुसकर 77.85 लाख रुपये मूल्य का कीमती सामान कथित तौर पर लूट लिया। पुलिस ने मंगलवार को यह जानकारी दी।

उन्होंने बताया कि यह घटना सोमवार को यहां घनसोली इलाके में स्थित आभूषणों की एक दुकान पर हुई।

रबाले पुलिस थाने के एक अधिकारी ने बताया कि लुटेरों ने दुकान के कर्मचारियों को चाकू की नोंक पर बंधक बना लिया और लगभग 1.7 किलोग्राम सोने के आभूषण, चांदी का सामान और नकदी लूट ली।

उन्होंने बताया कि सूचना मिलने पर पुलिस तुरंत मौके पर पहुंची और मामले की जांच शुरू की। उन्होंने बताया कि पुलिस ने अज्ञात लोगों के खिलाफ भारतीय दंड संहिता और शस्त्र अधिनियम की संबंधित धाराओं के तहत मामला दर्ज किया है।

अधिकारी ने बताया कि इस घटना के सिलसिले में अब तक किसी भी व्यक्ति को गिरफ्तार नहीं किया गया है।

Disclaimer: लोकमत हिन्दी ने इस ख़बर को संपादित नहीं किया है। यह ख़बर पीटीआई-भाषा की फीड से प्रकाशित की गयी है।

Web Title: Goods worth around Rs 77 lakh looted from jewelery shop in Navi Mumbai

भारत से जुड़ीहिंदी खबरोंऔर देश दुनिया खबरोंके लिए यहाँ क्लिक करे.यूट्यूब चैनल यहाँ इब करें और देखें हमारा एक्सक्लूसिव वीडियो कंटेंट. सोशल से जुड़ने के लिए हमारा Facebook Pageलाइक करे