सीबीआई ने यस बैंक के अधिकारी की रहस्यमय मौत के मामले की जांच की जिम्मेदारी संभाली
By भाषा | Updated: January 22, 2021 20:14 IST2021-01-22T20:14:15+5:302021-01-22T20:14:15+5:30

सीबीआई ने यस बैंक के अधिकारी की रहस्यमय मौत के मामले की जांच की जिम्मेदारी संभाली
नयी दिल्ली, 22 जनवरी केंद्रीय अन्वेषण ब्यूरो (सीबीआई) ने यस बैंक के एक अधिकारी की रहस्यमयी मौत के मामले की जांच की जिम्मेदारी संभाल ली है। अधिकारियों ने शुक्रवार को यह जानकारी दी।
उन्होंने बताया कि यस बैंक में ‘वाइस प्रेसीडेंट’ के तौर पर कार्यरत धीरज अहलावत का शव दिल्ली के रोहिणी इलाके में पिछले साल बरामद हुआ था।
अधिकारियों ने बताया कि अहलावत पांच अगस्त 2020 को गुड़गांव में अपने मित्र के साथ कथित तौर पर टहलने निकले थे, जिस दौरान वह लापता हो गये थे।
अधिकारियों ने बताया कि धीरज के पिता ने आरोप लगाया है कि कुछ अज्ञात लोगों ने उनके बेटे को अगवा कर लिया और हत्या कर दी।
उन्होंने बताया कि सीबीआई ने छह जनवरी 2021 की तारीख से केंद्र द्वारा जारी अधिसूचना के आधार पर मामले की जांच अपने हाथों में ले ली।
Disclaimer: लोकमत हिन्दी ने इस ख़बर को संपादित नहीं किया है। यह ख़बर पीटीआई-भाषा की फीड से प्रकाशित की गयी है।