अल्लू अर्जुन के अरेस्ट होने पर रश्मिका मंदाना की आई प्रतिक्रिया, गिरफ्तारी को बताया ‘दिल तोड़ने वाला’
By लोकमत न्यूज़ डेस्क | Published: December 13, 2024 08:02 PM2024-12-13T20:02:44+5:302024-12-13T20:02:47+5:30
अपनी इंस्टाग्राम स्टोरी पर मंदाना ने लिखा, "मैं अभी जो देख रही हूँ, उस पर मुझे विश्वास नहीं हो रहा है.. जो घटना हुई वह एक दुर्भाग्यपूर्ण और बेहद दुखद घटना थी।"
मुंबई: रश्मिका मंदाना ने संध्या थिएटर में फिल्म के प्रीमियर के दौरान हुई भगदड़ के सिलसिले में 'पुष्पा 2' के सह-कलाकार अल्लू अर्जुन की गिरफ्तारी पर प्रतिक्रिया व्यक्त की, जिसके परिणामस्वरूप एक महिला की मौत हो गई। अपना समर्थन देते हुए, अभिनेत्री ने इसे 'दुर्भाग्यपूर्ण' और 'गहरा दुखद' कहा।
अपनी इंस्टाग्राम स्टोरी पर मंदाना ने लिखा, "मैं अभी जो देख रही हूँ, उस पर मुझे विश्वास नहीं हो रहा है.. जो घटना हुई वह एक दुर्भाग्यपूर्ण और बेहद दुखद घटना थी।" रश्मिका ने आगे लिखा, "हालांकि, यह देखना निराशाजनक है कि हर चीज के लिए एक ही व्यक्ति को दोषी ठहराया जा रहा है। यह स्थिति अविश्वसनीय और दिल तोड़ने वाली दोनों है।"
मामले में हालिया अपडेट यह है कि अल्लू अर्जुन, जिन्हें पहले 14 दिनों की न्यायिक हिरासत में भेजा गया था, को अब तेलंगाना उच्च न्यायालय ने अंतरिम जमानत दे दी है। इससे पहले आज, अल्लू अर्जुन की गिरफ़्तारी के बाद, मृतक के पति ने कहा कि वह अपना केस वापस लेने को तैयार है और अभिनेता का भगदड़ या उसकी पत्नी की मौत से कोई संबंध नहीं है।
शुक्रवार को पत्रकारों से बात करते हुए, भास्कर ने कहा, "हम उस दिन संध्या थिएटर में सिर्फ़ इसलिए गए थे क्योंकि मेरा बेटा फ़िल्म देखना चाहता था। यह अल्लू अर्जुन की गलती नहीं है कि वह उस दिन थिएटर गया था। मैं अपना केस वापस लेने के लिए तैयार हूँ। पुलिस ने मुझे उसकी गिरफ़्तारी के बारे में नहीं बताया, मैंने अस्पताल में समाचार देखा। उसका (अर्जुन का) भगदड़ से कोई लेना-देना नहीं है।"
अल्लू अर्जुन के वकील ने शाहरुख खान से जुड़े एक ऐसे ही मामले से तुलना की, जिन्हें अपनी फिल्म रईस के प्रचार कार्यक्रम के दौरान वडोदरा रेलवे स्टेशन पर हुई भगदड़ के बाद कानूनी जांच का सामना करना पड़ा था, जिसमें एक व्यक्ति की मौत हो गई थी और अन्य घायल और बेहोश हो गए थे।