बार्टी ने मियामी में लगातार दूसरा खिताब जीता

By भाषा | Updated: April 4, 2021 10:48 IST2021-04-04T10:48:30+5:302021-04-04T10:48:30+5:30

Barty wins second consecutive title in Miami | बार्टी ने मियामी में लगातार दूसरा खिताब जीता

बार्टी ने मियामी में लगातार दूसरा खिताब जीता

मियामी, चार अप्रैल (एपी) दुनिया की नंबर एक महिला खिलाड़ी ऐश बार्टी ने शनिवार को यहां बियांका आंद्रेस्क्यू के मुकाबले के बीच से हटने पर मियामी ओपन टेनिस टूर्नामेंट में लगातार दूसरा खिताब जीता।

आस्ट्रेलिया की बार्टी जब 6-3, 4-0 से आगे चल रही थी तब बियांका ने पैर की चोट के कारण मुकाबले से हटने का फैसला किया।

रविवार को इटली के 19 साल के यानिक सिनर टूर्नामेंट के इतिहास का सबसे युवा चैंपियन बनने का प्रयास करेंगे। उन्हें फाइनल में पोलैंड के 26वें वरीय ह्यूबर्ट हुरकाज से भिड़ना है। दोनों ही खिलाड़ी अपने करियर का सबसे बड़ा खिताब जीतने के इरादे से उतरेंगे।

Disclaimer: लोकमत हिन्दी ने इस ख़बर को संपादित नहीं किया है। यह ख़बर पीटीआई-भाषा की फीड से प्रकाशित की गयी है।

Web Title: Barty wins second consecutive title in Miami

अन्य खेल से जुड़ीहिंदी खबरोंऔर देश दुनिया खबरोंके लिए यहाँ क्लिक करे.यूट्यूब चैनल यहाँ इब करें और देखें हमारा एक्सक्लूसिव वीडियो कंटेंट. सोशल से जुड़ने के लिए हमारा Facebook Pageलाइक करे