लाइव न्यूज़ :

वरुण धवन ने ली कोविड-19 के टीके की पहली खुराक

By भाषा | Updated: June 19, 2021 16:20 IST

Open in App

मुंबई, 19 जून बॉलीवुड अभिनेता वरुण धवन ने शनिवार को कहा कि उन्होंने कोविड-19 के टीके की पहली खुराक ले ली है। वरुण ने यहां सर एच एन रिलायंस फाउंडेशन अस्पताल में टीके की पहली खुराक ली।

वरुण (34) ने सोशल मीडिया ऐप इंस्टाग्राम पर टीकाकरण केन्द्र की कुछ तस्वीरें साझा करते हुए लिखा, ‘‘मैंने टीके की पहली खुराक ले ली है, इसके लिए चिकित्सकों का शुक्रिया।’’ वरुण ने लोगों से टीका लगवाने की भी अपील की।

गौरतलब है कि दिसंबर 2020 में फिल्म ‘‘जुग जुग जियो’’ की चंडीगढ़ में शूटिंग के दौरान वरुण धवन, नीतू कपूर, मनीष पॉल और निर्देशक राज मेहता कोरोना वायरस से संक्रमित हो गए थे। हालांकि, कुछ सप्ताह बाद वे सभी ठीक हो गए थे।

Disclaimer: लोकमत हिन्दी ने इस ख़बर को संपादित नहीं किया है। यह ख़बर पीटीआई-भाषा की फीड से प्रकाशित की गयी है।

Open in App

संबंधित खबरें

कारोबारIndiGo Crisis: इंडिगो के सीईओ पीटर एल्बर्स ने फ्लाइट कैंसिल होने पर माफी मांगी, कहा- बताया कब स्थिति हो जाएगी सामान्य

क्रिकेटस्मृति मंधाना ने शादी टलने पर तोड़ी चुप्पी, उनके हाथों में नहीं दिखी सगाई की अंगूठी

क्रिकेटक्या IPL 2026 में रियान पराग करेंगे राजस्थान रॉयल्स की कप्तानी? असम के क्रिकेटर ने तोड़ी चुप्पी

भारतशशि थरूर को व्लादिमीर पुतिन के लिए राष्ट्रपति के भोज में न्योता, राहुल गांधी और खड़गे को नहीं

भारतIndiGo Crisis: सरकार ने हाई-लेवल जांच के आदेश दिए, DGCA के FDTL ऑर्डर तुरंत प्रभाव से रोके गए

भारत अधिक खबरें

भारतबिहार विधानमंडल के शीतकालीन सत्र हुआ अनिश्चितकाल तक के लिए स्थगित, पक्ष और विपक्ष के बीच देखने को मिली हल्की नोकझोंक

भारतBihar: तेजप्रताप यादव ने पूर्व आईपीएस अधिकारी अमिताभ कुमार दास के खिलाफ दर्ज कराई एफआईआर

भारतबिहार के मुख्यमंत्री नीतीश कुमार का नाम हुआ लंदन के वर्ल्ड बुक ऑफ रिकॉर्ड्स में दर्ज, संस्थान ने दी बधाई

भारत‘पहलगाम से क्रोकस सिटी हॉल तक’: PM मोदी और पुतिन ने मिलकर आतंकवाद, व्यापार और भारत-रूस दोस्ती पर बात की

भारतIndiGo Flight Cancel: इंडिगो संकट के बीच DGCA का बड़ा फैसला, पायलटों के लिए उड़ान ड्यूटी मानदंडों में दी ढील