IPL Auction 2018: नीलामी के बीच ही सहवाग ने किया मजेदार कमेंट, 'प्रीति जिंटा फुल ऑन शापिंग के मूड में हैं'

आईपीएल 2018 की नीलामी के बीच ही किंग्स इलेवन पंजाब के मेंटर सहवाग ने किया मजेदार कमेंट

By अभिषेक पाण्डेय | Updated: January 27, 2018 13:01 IST

Open in App

आईपीएल 2018 की शनिवार को शुरू हुई नीलामी में किंग्स इलेवन पंजाब की टीम जमकर बोली लगा रही है। किंग्स इलेवन पंजाब की टीम ने सिर्फ एक खिलाड़ी अक्षर पटेल को ही रिटेन किया था और उसके पास नीलामी के लिए 67.5 करोड़ रुपये का बजट है। इसका फायदा उठाते हुए किंग्स इलेवन पंजाब की मालकिन प्रीति जिंटा हर खिलाड़ी पर जमकर बोली ला रही हैं। 

प्रीति के इस अंदाज पर नीलामी में उनके बगल में मौजूद टीम इंडिया इंडिया के स्टार ओपनर रहे वीरेंद्र सहवाग ने चुटकी ली और मजेदार कमेंट किया। सहवाग किंग्स इलेवन पंजाब टीम के मेंटर भी हैं। सहवाग ने ट्विट पर लिखा, 'लड़कियों को शॉपिंग का शौक होता है। प्रीति फुल ऑन शॉपिंग के मूड में हैं। हर चीज खरीदनी है।'

सहवाग के इस कमेंट के बाद भी प्रीति ने जमकर बोली लगानी जारी रखी और शुरुआती नीलामी में ही केएल राहुल को 11 करोड़ रुपये, रविचंद्रन अश्विन को 7.60 करोड़, एरॉन फिंच को 6.20 करोड़ और करुण नायर को 5.60 करोड़ रुपये में खरीद लिया। पंजाब ने अक्षर पटेल को 6.75 करोड़ रुपये में रिटेन किया था।

टॅग्स :आईपीएल ऑक्शनवीरेंद्र सहवागआईपीएल 2018

संबंधित बातम्या

क्रिकेट अधिक बातम्या