लाइव न्यूज़ :

पीएम मोदी ने सीबीआई को सुशांत की सुसाइड केस की जांच के दिए आदेश !जानिए क्या है पूरी सच्चाई?

By ऐश्वर्य अवस्थी | Updated: July 7, 2020 08:35 IST

सुशांत की मौत बाद बॉलीवुड में नेपोटिज्म और खेमेबाजी को लेकर दर्शकों ने तीखी प्रतिक्रिया दी है। करण जौहर समेत बहुत से स्टार किड्स निशाने पर आए।

Open in App
ठळक मुद्देफैंस लगातार सुशांत की सुसाइड की जांच सीबीआई से करवाने की मांग कर रहे हैं। फिल्म निर्देशक संजय लीला भंसाली का बयान सोमवार (6 जुलाई) को दर्ज किया गया

सुशांत सिंह राजपूत (Sushant Singh Rajput) सुसाइड केस को लेकर मुंबई पुलिस बेहद बारीकी से जांच कर रही है। इसी क्रम में पुलिस लगातार बयान दर्ज कर रही है। ऐसे में फिल्म निर्देशक संजय लीला भंसाली का बयान सोमवार (6 जुलाई) को दर्ज किया गया। पुलिस राजपूत के परिवार के सदस्यों, अभिनेत्री रिया चक्रवर्ती, कास्टिंग निर्देशक मुकेश छाबड़ा, यश राज फिल्म्स की कास्टिंग निर्देशक शानू शर्मा और अभिनेत्री संजना सांघी समेत लगभग 30 लोगों के बयान दर्ज कर चुकी है। 

वहीं दूसरी तरफ फैंस लगातार सुशांत की सुसाइड की जांच सीबीआई से करवाने की मांग कर रहे हैं। ऐसे में सोशल मीडिया पर एक पोस्ट  वायरल हो रहा है, जिसके अनुसार प्रधानमंत्री नरेंद्र मोदी ने सुशांत की सुसाइड का मामला सीबीआई को दे दिया है।

जानें सुशांत की सुसाइड की सीबीआई जांच की सच्चाई

एक फेसबुक पोस्ट - जिसमें प्रधानमंत्री मोदी और सुशांत सिंह राजपूत की तस्वीर है वायरल हो रही है - द्वारा बांगला भाषा में दावा किया गया है 'हमारे भारत के प्रधानमंत्री नरेंद्र मोदी ने सुशांत सिंह राजपूत की मौत के मामले में सीबीआई इन्क्वायरी के आदेश दिए हैं।"

आपको बता दें कि ये फैक खबर है। क्योंकि पीएम मोदी ने इस तरह का आदेश नबीं दिया है।जांच अब भी मुम्बई पुलिस के पास है अभी तक कोई आधिकारिक ऐलान या आदेश नहीं आया है जो मामले की जांच का ट्रांसफ़र सीबीआई को करने की घोषणा करता हो।

14 जून को की थी आत्महत्या

वहीं, सुशांत सिंह राजपूत की फाइनल पोस्टमार्टम रिपोर्ट ने पुष्टि की है कि अभिनेता की मृत्यु फांसी के कारण श्वासावरोध से हुई थी। बाद में उनकी विसरा रिपोर्ट भी नकारात्मक आई, जिसमें किसी भी तरह के संदिग्ध रसायन या जहर की मौजूदगी से इंकार किया गया है। बता दें, 34 वर्षीय सुशांत का शव 14 जून को बांद्रा स्थित उनके आवास पर लटकता पाया गया था। जांचकर्ताओं के अनुसार, अभिनेता ने पंखे से लटककर फांसी लगाने के लिए रात में पहनने वाले हरे रंग के सूती गाउन का इस्तेमाल किया था।  

टॅग्स :सुशांत सिंह राजपूतनरेंद्र मोदी
Open in App

संबंधित खबरें

ज़रा हटकेबनारस में सीएम यादव श्री राम भंडार में रुके और कचौड़ी, पूरी राम भाजी और जलेबी का स्वाद लिया?, वीडियो

कारोबार‘युवा आबादी’ के लाभ को भुनाने की चुनौती?, 20 से 29 वर्ष के 6.3 करोड़ स्नातकों में से 1.1 करोड़ बेरोजगार?

भारतVIDEO: चाय बागान से चुनावी हुंकार! पीएम मोदी ने श्रमिकों संग तोड़ी पत्तियां, बोले- असम में NDA हैट्रिक को तैयार

भारतएक शांत दिखने वाली विदाई से हुई भारी क्षति!

कारोबारMP-UP Sahyog Sammelan: मप्र-उप्र मिलकर लिखेंगे विकास की नई इबारत?, बाबा विश्वनाथ की शरण में सीएम डॉ. मोहन

बॉलीवुड चुस्की अधिक खबरें

बॉलीवुड चुस्कीप्रियंका चोपड़ा ने जीजा राघव चड्ढा का बढ़ाया हौसला, चर्चा में है 'देसी गर्ल' का यह कदम

बॉलीवुड चुस्कीआदित्य धर ने संतोष कुमार आरएस को भेजा नोटिस, कुमार ने दावा किया था कि 'धुरंधर 2' के मेकर्स ने उनकी कहानी को किया है कॉपी

बॉलीवुड चुस्कीरिलीज के 20 साल बाद?, रैपर यो यो हनी सिंह और बादशाह के 'अश्लील और अपमानजनक' गाने को हटाने का निर्देश, दिल्ली उच्च न्यायालय ने कहा-‘अंतरात्मा पूरी तरह से झकझोर’ दी?

बॉलीवुड चुस्की13 दिन में 1435 करोड़! धुरंधर 2 बनी चौथी सबसे बड़ी फिल्म, RRR को पछाड़कर रच दिया इतिहास

बॉलीवुड चुस्कीRamayana: रणबीर कपूर की 'रामायण' का टीजर, इमोशनल हुए फैंस