लाइव न्यूज़ :

Bollywood Taja Khabar: संजय राउत पर फिर भड़कीं कंगना रनौत, क्या आज गिरफ्तार होंगी रिया चक्रवर्ती? पढ़ें बड़ी खबरें

By अमित कुमार | Updated: September 7, 2020 11:35 IST

एक्ट्रेस कंगना रनौत की शिवसेना सांसद संजय राउत से हुई जुबानी जंग जब गालीगलौच तक पहुंच गई है। वहीं दूसरी सुशांत मामले में आज रिया की गिरफ्तारी की जा सकती है।

Open in App
ठळक मुद्देवीडियो शेयर करते हुए कंगना रनौत ने लिखा है- 'संजय जी मुझे अभिव्यक्ति की पूरी आज़ादी है। सुशांत सिंह राजपूत मामले में बॉलीवुड एक्ट्रेस रिया चक्रवर्ती लगातार सवालों के घेरे में हैं। राउत पर भड़कते हुए दीया मिर्जा ने कंगना रनौत से माफी मांगने को कहा। टीवी शो 'तारक मेहता का उल्टा चश्मा' में नट्टू काका का किरदार निभाने वाले एक्टर घनश्याम नायक को अस्पताल में भर्ती कराया गया है।

कंगना रनौत और शिवसेना के बीच चल रहा विवाद एक विशाल रूप लेता जा रहा है। दोनों तरफ से बयानबाजी काफी तेज हो गई है। शिवसेना के सांसद संजय राउत ने कहा था कि मुंबई मराठी मानुष के बाप की ही है। इस पर अब कंगना ने एक बार फिर संजय राउत को निशाने पर ले लिया है। संजय राउत के अपशब्द वाले टिप्पणी पर कंगना ने सोशल मीडिया पर वीडियो पोस्ट कर जवाब दिया है।

वीडियो शेयर करते हुए कंगना रनौत ने लिखा है- 'संजय जी मुझे अभिव्यक्ति की पूरी आज़ादी है। मुझे अपने देश में कहीं भी जाने की आज़ादी है। मैं आज़ाद हूं। संजय राउत जी, आपने मुझे 'आपत्तिजनक' शब्द कहे। आप तो एक सरकारी मुलाजिम हैं, आप एक मंत्री हैं तो जानते ही होंगे कि इस देश में हर दिन नहीं हर घंटे लड़कियों के बलात्कार हो रहे हैं। उनकी बॉडी काटकर एसिड डालकर फेंक दी जाती है। महिलाओं का उनके वर्क प्लेस पर उन्हें गालियां दी जाती हैं, उनका अपमान किया जा रहा है। उनके पति उनका कान, नाक, जबड़ा तोड़ रहे हैं।'  

सुशांत मौत मामला: NCB दफ्तर पहुंचीं एक्ट्रेस रिया चक्रवर्ती, पूछताछ जारी, आज हो सकती है गिरफ्तारी

सुशांत सिंह राजपूत मामले में बॉलीवुड एक्ट्रेस रिया चक्रवर्ती लगातार सवालों के घेरे में हैं। रविवार को नारकोटिक्स कंट्रोल ब्यूरो (NCB) ने रिया से 6 घंटे तक पूछताछ की थी। वहीं सोमवार यानी आज एक बार फिर रिया एनसीबी की दफ्तर पहुंच चुकी हैं। रविवार को किए गए पूछताछ में रिया के जवाबों से नारकोटिक्स कंट्रोल ब्यूरो की टीम संतुष्ट नहीं थी। यही वजह है कि उन्हें आज फिर पूछताछ के लिए बुलाया गया है। 

एनसीबी अपने सवालों की लंबी लिस्ट आज फिर रिया के सामने रखेगी, जिसके जवाब रिया चक्रवर्ती ने अभी तक नहीं दिए हैं। ऐसा माना जा रहा है कि रिया चक्रवर्ती की गिरफ्तारी फिर जल्द की जा सकती है। संभावना जताई जा रही है कि आज उनकी गिरफ्तारी हो सकती है। एनसीबी के हाथ अभी तक रिया के जौ चैट लगे है, उससे साबित होता है कि रिया भी ड्रग्स की लेन-देन करती थी। 

शिवसेना नेता संजय राउत संग बढ़ते विवाद पर कंगना रनौत के घरवालों ने एक्ट्रेस को दी ये खास नसीहत

एक्ट्रेस कंगना रनौत की शिवसेना सांसद संजय राउत से हुई जुबानी जंग जब गालीगलौच तक पहुंची और राउत ने उन्हें 'हरामखोर लड़की' कहा, तब कई लोग खुलकर कंगना के पक्ष में बात करते दिखे, लेकिन उनके घरवालों ने उन्हें ऐसे मामलों में न उलझने की नसीहत दी। यही नहीं, कंगना के माता-पिता ने उनसे वादा लिया कि वह अब किसी से पंगा नहीं लेंगी। 

घर में हुई चर्चा का वीडियो कंगना ने अपने ट्विटर हैंडल पर शेयर करते हुए लिखा, ''आप माफिया से लड़ सकते हैं। सरकार को चुनौती दे सकते हैं, मगर घर में इमोशनल ब्लैकमेलिंग से निपटना मुश्किल है।''संजय राउत का कंगना को हरामखोर कहना दीया मिर्जा बिल्कुल रास नहीं आया। राउत पर उन्होंने भड़कते हुए कंगना से माफी मांगने को कहा। 

फैंस के लिए बुरी खबर, शूटिंग शुरू करने से पहले ही तारक मेहता के नट्टू काका हुए अस्पताल में भर्ती

टीवी शो 'तारक मेहता का उल्टा चश्मा' में नट्टू काका का किरदार निभाने वाले एक्टर घनश्याम नायक को अस्पताल में भर्ती कराया गया है। खबरों के मुताबिक गले में परेशानी के चलते उनकी सर्जरी होने वाली है। कुछ दिनों पहले ही उनके गले में गांठ होने का पता चला है। बताया जा रहा है कि घनश्याम नायक की मदद के लिए प्रोडक्शन हाउस समाने आया है। 

हाल ही में बॉम्बे हाईकोर्ट ने 65 साल से ज्यादा उम्र के एक्टर्स को शूटिंग करने की अनुमति दी थी। इससे नायक काफी खुश हुए थे। घनश्याम ने 'हम दिल दे चुके सनम', 'तेरे नाम', 'चोरी चोरी', 'खाकी' जैसी फिल्मों में भी काम किया है। 2008 से वह तारक मेहता शो से जुड़े हैं। 'तारक मेहता का उल्टा चश्मा' फ्रेश एपिसोड के साथ एक बार फिर फैंस के बीच हाजिर है।

अर्जुन कपूर के बाद मलाइका अरोड़ा भी हुईं Covid-19 से संक्रमित, खुद को किया घर में क्वारंटाइन

एक्टर अर्जुन कपूर के बाद उनकी गर्लफ्रेंड मलाइका अरोड़ा की भी कोरोना टेस्ट रिपोर्ट पॉजीटिव आई है। एक्ट्रेस ने खुद इसकी जानकारी दी। मलाइका ने एक बातचीत के दौरान कहा, ''हां मैं कोरोना से संक्रमित पाई गई हूं, और मैंने घर में खुद को क्वारंटाइन कर लिया है।''गौरतलब है कि फिल्म इंडस्ट्री के कई सितारे अब तक इस वायरस से संक्रमित हो चुके हैं। 

हाल ही में खबर आई थी कि टीवी रियलिटी शो 'इंडियाज बेस्ट डांसर्स' के सेट पर कोरियोग्राफर और क्रू मेंबर में से करीब 7 से 8 लोग कोरोना से संक्रमित पाए गए हैं। इससे पहले अमिताभ बच्चन, अभिषेक बच्चन, ऐश्वर्या और आराध्या को भी कोरोना संक्रमण हो गया था। उन्हें नानावती अस्पताल में भर्ती कराया गया था। इनके अलावा फिल्म इंडस्ट्री के कई सितारे कोविड संक्रमण की चपेट में आ चुके हैं।

टॅग्स :सुशांत सिंह राजपूतरिया चक्रवर्तीकंगना रनौतबॉलीवुड गॉसिप
Open in App

संबंधित खबरें

बॉलीवुड चुस्कीआदित्य धर ने संतोष कुमार आरएस को भेजा नोटिस, कुमार ने दावा किया था कि 'धुरंधर 2' के मेकर्स ने उनकी कहानी को किया है कॉपी

बॉलीवुड चुस्की13 दिन में 1435 करोड़! धुरंधर 2 बनी चौथी सबसे बड़ी फिल्म, RRR को पछाड़कर रच दिया इतिहास

बॉलीवुड चुस्कीBigg Boss 18 फेम Rajat Dalal की शादी की पहली झलक, इमोशनल मैसेज ने जीता दिल

बॉलीवुड चुस्कीValmiki Ramayana film: रामनवमी पर 'वाल्मिकी रामायण' की घोषणा, फिल्म की रिलीज डेट भी बताई गई

बॉलीवुड चुस्की'तुझ जैसे छोटे आर्टिस्ट के लिए एसी नहीं है': बैकग्राउंड एक्टर ने 'धुरंधर' के सेट पर हुए अपमानजनक अनुभव को किया साझा

बॉलीवुड चुस्की अधिक खबरें

बॉलीवुड चुस्कीप्रियंका चोपड़ा ने जीजा राघव चड्ढा का बढ़ाया हौसला, चर्चा में है 'देसी गर्ल' का यह कदम

बॉलीवुड चुस्कीरिलीज के 20 साल बाद?, रैपर यो यो हनी सिंह और बादशाह के 'अश्लील और अपमानजनक' गाने को हटाने का निर्देश, दिल्ली उच्च न्यायालय ने कहा-‘अंतरात्मा पूरी तरह से झकझोर’ दी?

बॉलीवुड चुस्कीRamayana: रणबीर कपूर की 'रामायण' का टीजर, इमोशनल हुए फैंस

बॉलीवुड चुस्कीआज का इतिहासः देश-दुनिया में 30 मार्च की तारीख, महत्वपूर्ण घटनाओं का सिलसिलेवार ब्योरा?

बॉलीवुड चुस्कीअभिव्यक्ति का शाश्वत माध्यम रहा है रंगमंच