लाइव न्यूज़ :

उत्तरी मेक्सिको के सिटी हाल में गोलीबारी में तीन लोगों की मौत

By भाषा | Updated: November 26, 2021 10:03 IST

Open in App

मेक्सिको सिटी, 26 नवंबर (एपी) उत्तरी मेक्सिको के सीमावर्ती राज्य सोनोरा के एक सिटी हॉल (नगर निकाय का प्रशासनिक कार्यालय) में बृहस्पतिवार को अज्ञात हमलावरों की गोलीबारी में दो पुरुषों और एक महिला की मौत हो गई।

यह हमला गुआमास में सिटी हॉल के बाहर हुआ। राज्य के अभियोजकों के कार्यालय ने निवासियों से शहर के उस इलाके में नहीं जाने की अपील की है। पुलिस, मरीन और नेशनल गार्ड इकाइयों ने हमले के बाद कार्रवाई की।

सोनोरा में नशीले पदार्थों की तस्करी करने वाले गिरोहों के बीच खूनी संघर्ष की घटनाएं अक्सर होती रहती हैं, लेकिन अभी यह स्पष्ट नहीं है कि क्या बृहस्पतिवार की गोलीबारी का भी इससे संबंध था।

गोलीबारी की इस घटना से एक दिन पहले राज्य प्राधिकारियों ने बताया था कि गुआमास के उत्तर में स्थित मिगुएल अलेमैन में 14 गुप्त कब्रें मिली हैं।

Disclaimer: लोकमत हिन्दी ने इस ख़बर को संपादित नहीं किया है। यह ख़बर पीटीआई-भाषा की फीड से प्रकाशित की गयी है।

Open in App

संबंधित खबरें

क्राइम अलर्टUP News: एटा में शादी समारोह में फायरिंग, 2 नाबालिगों को लगी गोली; मौत

भारतIndiGo Crisis: DGCA ने इंडिगो को भेजा नोटिस, प्लाइट्स कैंसिल का मांगा जवाब

भारतGoa Club fire: नाइट क्लब के ऑनर और मैनेजर के खिलाफ FIR दर्ज, अग्निकांड हादसे की जांच में जुटी पुलिस

क्रिकेटYashasvi Jaiswal Record: वनडे क्रिकेट में यशस्वी जायसवाल ने रचा इतिहास, जानें

क्राइम अलर्टTamil Nadu News: सरकारी स्कूल के छात्रों की आपस में भिड़त, 12वीं के छात्र की मौत

विश्व अधिक खबरें

विश्व‘बार’ में गोलीबारी और तीन बच्चों समेत 11 की मौत, 14 घायल

विश्वड्रोन हमले में 33 बच्चों सहित 50 लोगों की मौत, आरएसएफ और सूडानी सेना के बीच जारी जंग

विश्वFrance: क्रिसमस इवेंट के दौरान ग्वाडेलोप में हादसा, भीड़ पर चढ़ी कार; 10 की मौत

विश्वपाकिस्तान: सिंध प्रांत में स्कूली छात्राओं पर धर्मांतरण का दबाव बनाने का आरोप, जांच शुरू

विश्वअड़चनों के बीच रूस के साथ संतुलन साधने की कवायद