लाइव न्यूज़ :

पुलिस: क्रिसमस के खिलौनों से भरी वैन न्यू मेक्सिको में चोरी

By भाषा | Updated: December 18, 2021 16:45 IST

Open in App

फार्मिंगटन (अमेरिका), 18 दिसंबर (एपी) न्यू मेक्सिको में साल्वेशन आर्मी को अपना कार्यक्रम सफल बनाने के लिए जल्द ही कोई कदम उठाने की जरूरत पड़ेगी क्योंकि किसी शरारती तत्व ने छुट्टियों के मौसम में चलाए जाने वाले उसके खिलौना कार्यक्रम पर पानी फेर दिया है।

इस क्रिसमस के मौके पर बच्चों में वितरित किए जाने के मकसद से तैयार छह हजार डॉलर की कीमत के खिलौनों से भरी एक वैन को इस हफ्ते स्टोर के पार्किंग क्षेत्र से चोरी कर लिया गया।

फार्मिंगटन पुलिस की प्रवक्ता निकोल ब्राउन ने फार्मिंगटन डेली टाइम्स को बताया, “यह किसी स्वार्थी व्यक्ति की हरकत है।”

ब्राउन ने कहा कि मंगलवार की चोरी के बाद एक जासूस ने कुछ लोगों से पूछताछ की और जांच जारी है।

Disclaimer: लोकमत हिन्दी ने इस ख़बर को संपादित नहीं किया है। यह ख़बर पीटीआई-भाषा की फीड से प्रकाशित की गयी है।

Open in App

संबंधित खबरें

क्रिकेटसबसे आगे विराट कोहली, 20 बार प्लेयर ऑफ़ द सीरीज पुरस्कार, देखिए लिस्ट में किसे पीछे छोड़ा

ज़रा हटकेShocking Video: तंदूरी रोटी बनाते समय थूक रहा था अहमद, वीडियो वायरल होने पर अरेस्ट

क्राइम अलर्ट4 महिला सहित 9 अरेस्ट, घर में सेक्स रैकेट, 24400 की नकदी, आपतिजनक सामग्री ओर तीन मोटर साइकिल बरामद

क्रिकेटYashasvi Jaiswal maiden century: टेस्ट, टी20 और वनडे में शतक लगाने वाले छठे भारतीय, 111 गेंद में 100 रन

क्रिकेटVIRAT KOHLI IND vs SA 3rd ODI: 3 मैच, 258 गेंद, 305 रन, 12 छक्के और 24 चौके, रांची, रायपुर और विशाखापत्तनम में किंग विराट कोहली का बल्ला

विश्व अधिक खबरें

विश्व‘बार’ में गोलीबारी और तीन बच्चों समेत 11 की मौत, 14 घायल

विश्वड्रोन हमले में 33 बच्चों सहित 50 लोगों की मौत, आरएसएफ और सूडानी सेना के बीच जारी जंग

विश्वFrance: क्रिसमस इवेंट के दौरान ग्वाडेलोप में हादसा, भीड़ पर चढ़ी कार; 10 की मौत

विश्वपाकिस्तान: सिंध प्रांत में स्कूली छात्राओं पर धर्मांतरण का दबाव बनाने का आरोप, जांच शुरू

विश्वअड़चनों के बीच रूस के साथ संतुलन साधने की कवायद