लाइव न्यूज़ :

तुर्की में यात्री बस पलटी, 14 लोगों की मौत

By भाषा | Updated: August 8, 2021 13:47 IST

Open in App

इस्तांबुल, आठ अगस्त (एपी) पश्चिमी तुर्की में एक राजमार्ग पर रविवार को यात्री बस के पलट जाने से उसमें सवार 14 लोगों की मौत हो गई।

बलीकेसिर प्रांत के गवर्नर कार्यालय ने बताया कि दुर्घटना में 18 लोग जख्मी भी हुए हैं जिनका पांच अस्पतालों में इलाज चल रहा है। इसने बताया कि हादसा स्थानीय समयनुसार सुबह चार बजकर 40 मिनट पर हुआ।

कार्यालय ने बताया कि आपात सेवा के कर्मी मौके पर पहुंचे, जहां 11 लोगों की मौत हो चुकी थी जबकि तीन अन्य ने अस्पताल में दम तोड़ा। घटना की और जानकारी तत्काल उपलब्ध नहीं हो सकी है।

Disclaimer: लोकमत हिन्दी ने इस ख़बर को संपादित नहीं किया है। यह ख़बर पीटीआई-भाषा की फीड से प्रकाशित की गयी है।

Open in App

संबंधित खबरें

क्राइम अलर्टकोई इतना अमानवीय और क्रूर कैसे हो सकता है?

विश्व‘एलिमेंट्‌स’ को बचानेवाले फारसी विद्वान और यूक्लिड से प्रेरित शरलॉक 

पूजा पाठPanchang 07 April 2026: आज कब से कब तक है राहुकाल और अभिजीत मुहूर्त का समय, देखें पंचांग

पूजा पाठRashifal 07 April 2026: आज नौकरी में तरक्की, धन-संपत्ति में बढ़ोतरी के शुभ योग

स्वास्थ्यविश्व स्वास्थ्य दिवसः वैज्ञानिक सोच से बदलेगी सेहत की तस्वीर

विश्व अधिक खबरें

विश्वयदि ईरान पर जमीनी हमला हुआ तो...

विश्वखुफिया प्रमुख मेजर जनरल माजिद खादेमी की मौत, इजराइल-अमेरिका ने ईरान किया हमला, 25 मरे?, जवाब में ईरान ने पड़ोसी खाड़ी देशों पर मिसाइलें दागीं

विश्वअफगानिस्तान में भारी बारिश, 77 लोगों की मौत, 137 लोग घायल और हजारों लोग विस्थापित, वीडियो

विश्वसमय तेजी से बीत रहा और 48 घंटे बाद उन पर कहर टूट पड़ेगा?, ट्रंप ने कहा- होर्मुज जलडमरूमध्य को नहीं खोले तो?

विश्व5 दिन और न्यायिक हिरासत में रहेंगे पूर्व प्रधानमंत्री केपी शर्मा ओली और पूर्व गृह मंत्री रमेश लेखक