लाइव न्यूज़ :

दुबई में भारतीय व्यक्ति ने अपने सहकर्मी पर चाकू से 11 बार वार किया

By भाषा | Updated: December 17, 2020 19:35 IST

Open in App

दुबई, 17 दिसंबर दुबई में रहने वाले 38 वर्षीय एक भारतीय व्यक्ति की मां की मौत हो जाने पर उसकी कंपनी ने उसे भारत नहीं भेजा जिसके बाद व्यक्ति अपने सहकर्मी पर चाकू से 11 बार हमला किया।

मीडिया में प्रकाशित एक खबर में यह जानकारी सामने आई।

गल्फ न्यूज की खबर के अनुसार 22 वर्षीय पीड़ित व्यक्ति भी अनिवासी भारतीय है और उसने इस साल अगस्त में अपने कर्मचारियों से कहा था कि उनकी कंपनी 22 कर्मचारियों को भारत भेजेगी।

मंगलवार को प्रकाशित खबर के अनुसार पीड़ित ने कहा, “आरोपी यह जानना चाहता था कि भारत भेजे जाने वाले लोगों की सूची में उसका नाम क्यों नहीं है। उसने मुझे बताया कि उसकी मां बहुत बीमार है और उसे घर जाने की जरूरत है। मैंने उसे बताया कि इस पर मैं फैसला नहीं ले सकता।”

खबर में निर्माण कंपनी, पीड़ित और आरोपी का नाम उजागर नहीं किया गया।

अगले दिन आरोपी ने पीड़ित को बताया कि उसकी मां की मौत हो गई है।

खबर के अनुसार पीड़ित ने कहा, “वह गुस्से में था और अपने कमरे में चला गया। कुछ मिनट बाद वह चाकू लेकर आया उसने मेरे पेट और छाती पर 11 बार वार किया। वह शराब के नशे में था।”

आरोपी दुबई पुलिस की हिरासत में है।

उस पर हत्या के प्रयास का मामला दर्ज है।

अदालत में मामले की अगली सुनवाई 10 जनवरी 2021 को होगी।

पीड़ित अस्पताल में है और खतरे से बाहर है।

Disclaimer: लोकमत हिन्दी ने इस ख़बर को संपादित नहीं किया है। यह ख़बर पीटीआई-भाषा की फीड से प्रकाशित की गयी है।

Open in App

संबंधित खबरें

भारतFIH Men's Junior World Cup: जर्मनी ने गोल्ड पर किया कब्जा, स्पेन के पास रजत और भारत ने जीता कांस्य

भारतगोवा अग्निकांड: गौरव और सौरभ लूथरा का पासपोर्ट रद्द करने पर विचार कर रहा विदेश मंत्रालय, गोवा सरकार ने पत्र दिया?

क्रिकेटसच कहूं तो अगर रोहित भैया डांट नहीं रहे तो लगता कुछ गड़बड़ है, क्या हुआ, डांट क्यों नहीं रहे?,  यशस्वी जायसवाल ने कहा-मेरी किसी बात से बुरा तो नहीं लगा?

भारतपीएम मोदी से मिले राहुल गांधी?, मुख्य सूचना आयुक्त और 8 सूचना आयुक्तों के चयन पर बैठक, कांग्रेस सांसद ने असहमति पत्र दिया

भारतइजराइली पीएम बेंजामिन नेतन्याहू ने पीएम मोदी को किया फोन?, गाजा शांति योजना पर बातचीत

विश्व अधिक खबरें

विश्वसोशल मीडिया बैन, 16 साल से बच्चों पर लागू, फेसबुक, इंस्टाग्राम, किक, रेडिट, स्नैपचैट, थ्रेड्स, टिकटॉक, एक्स, यूट्यूब और ट्विच जल्दी हटाएं नहीं तो 3.29 करोड़ अमेरिकी डॉलर जुर्माना

विश्वInternational Human Rights Day 2025: 10 दिसंबर को क्यों मनाया जाता है मानवाधिकार दिवस? जानें क्या है महत्व

विश्वट्रम्प की इससे ज्यादा बेइज्जती और क्या हो सकती है ? 

विश्वपाकिस्तान टूटने की कगार पर, 'सिंधुदेश' की मांग को लेकर कराची में भड़की हिंसा

विश्वसिंध प्रांतः हिंदू महिला और नाबालिग बेटी का अपहरण, 3 हथियारबंद शख्स ने घर से बाहर निकलते ही जबरन सफेद कार में बैठाया और...