लाइव न्यूज़ :

यूनान: चाकू हमले में चार घायल, व्यक्ति गिरफ्तार

By भाषा | Updated: July 7, 2021 17:11 IST

Open in App

एथेंस, सात जुलाई (एपी) एथेंस में बुधवार को चाकू हमले में चार लोग घायल हो गए और एक संदिग्ध को पुलिस ने इस संबंध में हिरासत में लिया। यूनान के अधिकारियों ने यह जानकारी दी।

पुलिस ने बताया कि यह हमला राजधानी के एक उपनगर में हुआ। एक व्यक्ति ने एक दुकान के बाहर बड़े चाकू से राहगीरों पर हमला कर उन्हें घायल कर दिया।

पुलिस ने बताया कि यह हमला जोगराफु इलाके में हुई। पुलिस ने एक यूनानी व्यक्ति को घटनास्थल के नजदीक स्थित उसके अपार्टमेंट से गिरफ्तार किया। चार लोगों को अस्पताल में चाकू के जख्म के साथ भर्ती किया गया। घायलों की स्थिति खतरे से बाहर है।

Disclaimer: लोकमत हिन्दी ने इस ख़बर को संपादित नहीं किया है। यह ख़बर पीटीआई-भाषा की फीड से प्रकाशित की गयी है।

Open in App

संबंधित खबरें

भारतMDC 2025 results: 25 सीट पर चुनाव, सतारूढ़ जेडपीएम को झटका, एमएनएफ ने 4 सीट पर जीत दर्ज की, देखिए कांग्रेस और भाजपा का हाल

कारोबारDollar vs Rupee: डॉलर के आगे रुपया गिरा, 10 पैसे टूटकर 90.15 पर पहुंचा

कारोबारShare Market Today: शेयर बाजार में दूसरे दिन भी गिरावट, सेंसेक्स-निफ्टी फिसला

क्रिकेटसैयद मुश्ताक अली टी20 टूर्नामेंट सुपर लीग शेयडूल जारी, 8 टीम में टक्कर, 12 दिसंबर से शुरू और 18 दिसंबर को फाइनल मुकाबला

भारतIndiGo Crisis: बेंगलुरु और हैदराबाद में आज भी इंडिगो की उड़ाने रद्द, 180 के करीब फ्लाइट्स कैंसिल

विश्व अधिक खबरें

विश्वडोनाल्ड ट्रंप भारतीय चावल पर लगा सकते हैं टैरिफ, अमेरिकी किसानों की 'डंपिग' शिकायत पर भड़के

विश्वतनाव फिर बढ़ने पर थाईलैंड ने कंबोडिया से सटी सीमा पर हवाई हमले शुरू

विश्वसौर तूफान: अंतरिक्ष से खतरे की आहट, इथियोपिया से उठे ज्वालामुखी गुबार से हवाई जहाजों...

विश्व‘बार’ में गोलीबारी और तीन बच्चों समेत 11 की मौत, 14 घायल

विश्वड्रोन हमले में 33 बच्चों सहित 50 लोगों की मौत, आरएसएफ और सूडानी सेना के बीच जारी जंग