लाइव न्यूज़ :

एम नाइट श्यामलन की 'नॉक एट द केबिन' में नजर आएंगे डेव बॉतिस्ता

By भाषा | Updated: December 7, 2021 16:17 IST

Open in App

लास एंजिलिस, सात दिसंबर हॉलीवुड स्टार डेव बॉतिस्ता फिल्मकार एम नाइट श्यामलन की आगामी फिल्म 'नॉक एट द केबिन' में प्रमुख भूमिका में नजर आएंगे।

इस फिल्म का निर्माण स्टूडियो यूनिवर्सल पिक्चर्स में किया जाएगा। फिल्म तीन फरवरी, 2023 को सिनेमाघरों में रिलीज होगी।

हॉलीवुड से संबंधित समाचार देने वाली वेबसाइट 'डेडलाइन' की एक खबर के मुताबिक श्यामलन ही इस फिल्म के पटकथा लेखक और निर्देशक होंगे। फिल्म का निर्माण श्यामलन अश्विन राजन के साथ मिलकर ब्लाइंडिंग ऐज पिक्चर्स के बैनर तले करेंगे।

फिल्म के बारे में विस्तृत जानकारी अभी नहीं दी गयी है।

डेव बॉतिस्ता हाल में ब्लॉकबस्टर फिल्म ‘डून’ और नेटफ्लिक्स की ‘आर्मी ऑफ द डेड’ में दिखाई दिए थे।

Disclaimer: लोकमत हिन्दी ने इस ख़बर को संपादित नहीं किया है। यह ख़बर पीटीआई-भाषा की फीड से प्रकाशित की गयी है।

Open in App

संबंधित खबरें

भारतपाकिस्तानी सोशल मीडिया की झूठी जानकारी का इस्तेमाल कर पत्नी पर आरोप, सीएम सरमा ने कहा-फर्जी डॉक्यूमेंट्स के साथ जनता के सामने बात?

क्राइम अलर्टबास्केटबॉल हुप पर पुल-अप्स कर रहे थे समुद्री इंजीनियरिंग संस्थान में 20 वर्षीय कैडेट विशाल वर्मा?, बैकबोर्ड गिरने से मौत

भारतमुंबई में IIMCAA कनेक्शन्स मीट, फिल्म निर्माता मनोज मौर्य की सिल्वर जुबली सम्मान से सम्मानित

क्रिकेट3 मैच, 22 रन, 2 चौके, 1 छक्का और 19 गेंद?, टी20 विश्व कप में भारत की जीत में अहम भूमिका निभाने वाले संजू सैमसन क्यों आईपीएल में हो रहे फेल?, सिंगल डिजिट स्कोर पर आउट

भारतकौन थे डॉ. मणि छेत्री?, 106 वर्ष की आयु में निधन

विश्व अधिक खबरें

विश्वअफगानिस्तान में भारी बारिश, 77 लोगों की मौत, 137 लोग घायल और हजारों लोग विस्थापित, वीडियो

विश्वसमय तेजी से बीत रहा और 48 घंटे बाद उन पर कहर टूट पड़ेगा?, ट्रंप ने कहा- होर्मुज जलडमरूमध्य को नहीं खोले तो?

विश्व5 दिन और न्यायिक हिरासत में रहेंगे पूर्व प्रधानमंत्री केपी शर्मा ओली और पूर्व गृह मंत्री रमेश लेखक

विश्वUS-Israel-Iran War: ट्रंप का दावा- "तेहरान हमले में ईरानी सैन्य नेता ढेर", IDF ने हिज्बुल्लाह और ईरान के 200 से ज्यादा ठिकानों को बनाया निशाना

विश्ववैज्ञानिकों ने हमारे सौरमंडल के बाहर 45 पृथ्वी जैसे ग्रहों को खोज निकाला