लाइव न्यूज़ :

रील बनाते हुए गंगा नदी में डूबी महिला, मम्मी-मम्मी चिल्लाता रहा मासूम, देखें वीडियो

By संदीप दाहिमा | Updated: April 16, 2025 20:52 IST

Woman Drowned in Ganges River: रील बनाने के चक्कर में कई लोग अपनी जान मुश्किल में डाल देते हैं, ऐसा ही एक दुखद घटना उत्तराखंड के उत्तरकाशी में हुई है, यहां एक महिला रील बनाते-बनाते गंगा नदी की तेज धारा में बह गई।

Open in App
ठळक मुद्देरील बनाते हुए गंगा नदी में डूबी महिला, मम्मी-मम्मी चिल्लाता रहा मासूम, देखें वीडियो

Woman Drowned in Ganges River: रील बनाने के चक्कर में कई लोग अपनी जान मुश्किल में डाल देते हैं, ऐसा ही एक दुखद घटना उत्तराखंड के उत्तरकाशी में हुई है, यहां एक महिला रील बनाते-बनाते गंगा नदी की तेज धारा में बह गई। घटना उत्तरकाशी के मणिकर्णिका घाट की बताई जा रही है पीछे से एक बच्चा चिल्लाता रह गया मम्मी-मम्मी, आस-पास के लोगो ने बताया की महिला का संतुलन बिगड़ा और वो सीधे नदी में जा गिरी।

टॅग्स :वायरल वीडियोUttarkashiअजब गजब
Open in App

संबंधित खबरें

भारतUP की महिला ने रचा इतिहास! 14 दिनों में साइकिल से एवरेस्ट बेस कैंप पहुंचने वाली पहली भारतीय महिला बनीं

ज़रा हटकेमेरठ के रिटायर्ड जज ने ढोल-नगाड़ों के साथ मनाया बेटी के तलाक़ का जश्न, परिवार ने किया भव्य स्वागत | Video

क्राइम अलर्टयूपी के मदरसे में शिक्षकों ने 10 साल के बच्चे को पीटा, एक ने उसे पकड़कर रखा, दूसरे ने डंडे से मारा, VIDEO

ज़रा हटकेVIRAL: बुलडोजर पर सवार होकर पहुंची विधायक, वायरल हुआ अनोखा अंदाज

क्रिकेटओ भाई बाल-बाल बचा अंपायर! PSL मैच के दौरान शान मसूद के ज़ोरदार शॉट से अंपायर क्रिस गैफ़नी ने गिरकर बचाई अपनी जान, Video

ज़रा हटके अधिक खबरें

ज़रा हटकेVIDEO: फर्रुखाबाद में दिल दहला देने वाला हादसा, Thar से दबकर बुजुर्ग महिला की मौत

ज़रा हटकेVIDEO: 30 सेकंड में 36 कोड़े से वार; यूपी के मदरसे में 10 साल के मासूम की पिटाई, फुटेज देख कांप जाएंगे आप

ज़रा हटके'चिंकी-मोमो', 'चाइनीज' कहकर किया अपमान, अरुणाचल से आई डांस टीम के साथ पटना में बदसलूकी; VIDEO वायरल

ज़रा हटकेबनारस में सीएम यादव श्री राम भंडार में रुके और कचौड़ी, पूरी राम भाजी और जलेबी का स्वाद लिया?, वीडियो

ज़रा हटकेपटना स्थित राज्य महिला आयोग के दफ्तर में प्रेमी जोड़े ने की शादी, लड़के ने आयोग के सदस्यों की मौजूदगी में लड़की की मांग भरी