दुबईः केंद्रीय मंत्री अनुराग ठाकुर और बॉलीवुड अभिनेता रणवीर सिंह का दुबई एक्सपो 2020 के मंच पर साथ डांस करने का एक वीडियो वायरल हो रहा है। वहां मौजूद प्रशंसकों की फरमाइश पर रणवीर सिंह डांस करने को राजी होते हैं जिनका अनुराग ठाकुर भी बखूबी साथ देते हैं।
वीडियो में रणवीर सिंह दुबई एक्सपो 2020 के मंच पर 'मल्हारी' सॉन्ग पर डांस करते हैं और फिर मंच पर ही मौजूद अनुराग ठाकुर से भी डांस करने का इशारा करते हैं। थोड़ी देर बाद अनुराग भी रणवीर सिंह के स्टेप्स को फॉलो करने लगते हैं। इसका वीडियो पीआईबी (उत्तर प्रदेश) ने भी शेयर किया है।
गौरतलब है कि केंद्रीय मंत्री अनुराग ठाकुर और रणवीर सिंह दुबई एक्सपो 2020 के इंडिया पवेलियन में 'भारतीय मीडिया और मनोरंजन उद्योग की वैश्विक पहुंच' सत्र में हिस्सा लिया। इस सत्र में दोनों ने क्रिकेट, सिनेमा और भारतीय अंतरराष्ट्रीय फिल्म महोत्सव जैसे विषयों पर चर्चा की। अनुराग ठाकुर ने कहा, दुबई एक्सपो में अब तक 2.2 करोड़ लोग आए जिसमें से 17 लाख लोग भारतीय पवेलियन में आए,यह काफी बड़ी संख्या है।
केंद्रीय मंत्री ने कहा कि देश आजादी के 75 साल का जश्न मना रहा है और समारोह न केवल भारत में बल्कि विदेश में भी हो रहा है। वहीं रणवीर सिंह ने कहा कि भारतीय कंटेंट विश्व मंच पर अपनी उपस्थिति दर्ज कराने के कगार पर है। भारतीय मनोरंजन विश्व स्तर पर विस्फोट करने जा रहा है।