लाइव न्यूज़ :

थामस और इंग्लिश को पहले दौर में बढ़त

By भाषा | Updated: January 8, 2021 11:27 IST

Open in App

कपालुआ (अमेरिका), आठ जनवरी (एपी) मौजूदा चैंपियन जस्टिन थॉमस ने नये साल की शुरुआत पर आठ अंडर 65 का कार्ड खेला और सेंट्री चैंपियन्स गोल्फ टूर्नामेंट में हैरिस इंग्लिश के साथ शुरुआती बढ़त बनायी।

इस टूर्नामेंट में 42 खिलाड़ी भाग ले रहे हैं जिनमें से आधे खिलाड़ियों ने पहले दौर में चार अंडर या इससे कम का स्कोर बनाया। इनमें से छह खिलाड़ियों ने छह अंडर का कार्ड खेला और वे संयुक्त तीसरे स्थान पर हैं।

इस टूर्नामेंट में केवल पीजीए टूर विजेता भाग लेते रहे हैं लेकिन कोविड-19 महामारी के कारण तीन महीने तक गोल्फ प्रतियोगिताएं नहीं हो पायी थी इसलिए इस बार पीजीए चैंपियनशिप में भाग लेने वाले सभी खिलाड़ियों को इस टूर्नामेंट में खेलने की अनुमति दी गयी। इनमें इंग्लिश भी शामिल हैं।

Disclaimer: लोकमत हिन्दी ने इस ख़बर को संपादित नहीं किया है। यह ख़बर पीटीआई-भाषा की फीड से प्रकाशित की गयी है।

Open in App

संबंधित खबरें

भारतAssembly Elections 2026: किसे मिलेगी सत्ता? असम, केरल और पुडुचेरी में जनता लिख रही है भविष्य; 4 मई को खुलेगा किस्मत का पिटारा

विश्वइस युद्धविराम के आखिर मायने क्या हैं...?

भारतराहुल सांकृत्यायन: घुमक्कड़ी ने जिन्हें महापंडित बनाया 

पूजा पाठRashifal 09 April 2026: लग्जरी आइटम खरीदने में पैसा होगा खर्च, इन 4 राशिवालों के सितारे बुलंद

भारतAssembly elections 2026: केरल में 140, असम में 126 और पुडुचेरी में 30 सीट पर वोटिंग?, जानिए कब होंगे मतगणना

अन्य खेल अधिक खबरें

अन्य खेलपुरुष हॉकी वर्ल्ड कप में एक ही ग्रुप में भारत-पाकिस्तान, मैदान में फिर भिड़ेंगी दोनों टीमें; जानें कब और कहाँ होगा महामुकाबला

अन्य खेलकश्मीर में टूरिज्म को बढ़ावा देने के लिए गुलमर्ग छठे खेलो इंडिया विंटर गेम्स 2026 के लिए तैयार

अन्य खेलएथलीट पीटी उषा के पति का निधन, 67 की उम्र में वी श्रीनिवासन ने ली अंतिम सांस

अन्य खेलतेजी से बदलती दुनिया में निजता का गंभीर सवाल...!

अन्य खेलविंटर ओलंपिक: बर्फ-गर्मी के बीच मुकाबला!