लाइव न्यूज़ :

जेहान दारूवाला पांचवें स्थान पर रहे

By भाषा | Updated: September 12, 2021 17:20 IST

Open in App

मोंजा, 12 सितंबर भारतीय ड्राइवर जेहान दारूवाला रविवार को यहां फार्मूला 2 की फीचर रेस में पोडियम स्थान से चूक गये और पांचवें स्थान पर रहे।

दारूवाला ने फार्मूला 2 में अपनी दूसरी जीत शनिवार को दूसरी स्प्रिंट रेस में दर्ज की थी। उन्होंने रविवार को 56:41.936 सेकेंड का समय निकाला।

ओस्कर पियास्त्री ने गुनायू झोऊ को पछाड़ते हुए पहली फीचर रेस जीती और साथ ही चैम्पियनशिप में अपनी बढ़त भी बढ़ा ली।

झोऊ ने तीसरे से दूसरे स्थान पर वापसी की और पूरी रेस में दबाव बनाये रखा लेकिन वह अपने प्रतिद्वंद्वी पियास्त्री को खिताब जीतने से नहीं रोक सके।

स्प्रिंट रेस 1 के विजेता थियो पोरचेयर चौथे स्थान पर रहे।

Disclaimer: लोकमत हिन्दी ने इस ख़बर को संपादित नहीं किया है। यह ख़बर पीटीआई-भाषा की फीड से प्रकाशित की गयी है।

Open in App

संबंधित खबरें

भारत2024 में महाराष्ट्र विधानसभा चुनाव, 2025 तक नेता प्रतिपक्ष नियुक्त नहीं?, उद्धव ठाकरे ने कहा-प्रचंड बहुमत होने के बावजूद क्यों डर रही है सरकार?

भारतजीवन रक्षक प्रणाली पर ‘इंडिया’ गठबंधन?, उमर अब्दुल्ला बोले-‘आईसीयू’ में जाने का खतरा, भाजपा की 24 घंटे चलने वाली चुनावी मशीन से मुकाबला करने में फेल

क्रिकेटVIDEO: रोहित-यशस्वी की विस्फोटक पारी, अफ्रीकी गेंदबाजों पर बरसी चौकों-छक्कों की बारिश

कारोबार6 दिसंबर से लागू, कर्ज सस्ता, कार और घर खरीदेने वाले को राहत, रेपो दर में 0.25 प्रतिशत की कटौती

विश्व‘बार’ में गोलीबारी और तीन बच्चों समेत 11 की मौत, 14 घायल

अन्य खेल अधिक खबरें

अन्य खेलFootball World Cup 2026: यूएस ने वीजा देने से किया इनकार, ईरान फुटबॉल वर्ल्ड कप के ड्रॉ का करेगा बहिष्कार

अन्य खेलराष्ट्रमंडल खेल 2030 : भारत की नई उड़ान!

अन्य खेलभारत करेगा 2030 में कॉमनवेल्थ गेम्स की मेजबानी, अहमदाबाद में होगा आयोजन

अन्य खेलWomen's FIH Hockey Junior World Cup: महिला जूनियर हॉकी टीम का ऐलान, भारतीय टीम को लीड करेंगी ज्योति सिंह

अन्य खेलकोग्निवेरा इंटरनेशनल पोलो कप की धूमधाम शुरुआत, 25 अक्टूबर को भारत-अर्जेंटीना में जबरदस्त टक्कर!