लाइव न्यूज़ :

आईएसएल : हैदराबाद एफसी ने अनिकेत जाधव से अनुबंध किया

By भाषा | Updated: July 21, 2021 16:54 IST

Open in App

हैदराबाद, 21 जुलाई इंडियन सुपर लीग (आईएसएल) की टीम हैदराबाद एफसी ने आगामी सत्र से पहले युवा फारवर्ड अनिकेत जाधव के साथ अनुबंध किया है।

फीफा अंडर-17 विश्व कप 2017 में भारत का प्रतिनिधित्व करने वाले 21 वर्षीय जाधव को तीन साल के लिये अनुबंधित किया गया है। उनका करार 2023-24 सत्र तक चलेगा।

जाधव ने यहां जारी विज्ञप्ति में कहा, ‘‘मैं हैदराबाद एफसी की तरफ से खेलने का इंतजार नहीं कर सकता। मैं टीम के अन्य सदस्यों और कोचिंग स्टाफ के साथ काम करने के लिये उत्साहित हूं। ’’

उन्होंने कहा, ‘‘हैदराबाद एफसी में कई अच्छे युवा खिलाड़ी है और हमारे बीच अपना सर्वश्रेष्ठ देने के लिये स्वस्थ प्रतिस्पर्धा होगी। ’’

जाधव ने 201 में ब्लैकबर्न रोवर्स अकादमी में तीन महीने का प्रशिक्षण लिया था। वह अग्रिम पंक्ति में प्रत्येक पोजीशन पर खेल सकते हैं।

Disclaimer: लोकमत हिन्दी ने इस ख़बर को संपादित नहीं किया है। यह ख़बर पीटीआई-भाषा की फीड से प्रकाशित की गयी है।

Open in App

संबंधित खबरें

विश्वझुके ट्रंप? अमेरिका के 2 हफ्तों के युद्धविराम को ईरान ने बताया ऐतिहासिक जीत, कही ये बात

विश्वइस ड्रोन और उस ड्रोन में कितना फर्क है...!

भारतनिजी जासूसी एजेंसियों को लेकर नई चिंताएं

विश्वहोर्मुज जलडमरूमध्य खोलने पर सहमत ईरान?, 14 दिन बमबारी और हमले रोकने को तैयार राष्ट्रपति ट्रंप?, पाकिस्तान के पीएम शरीफ क्या बोले?

विश्व'हम नए लॉन्च प्लेटफॉर्म्स के साथ अपने हमले दोगुने कर देंगे': ट्रंप की धमकी के बाद ईरान का जवाब

अन्य खेल अधिक खबरें

अन्य खेलपुरुष हॉकी वर्ल्ड कप में एक ही ग्रुप में भारत-पाकिस्तान, मैदान में फिर भिड़ेंगी दोनों टीमें; जानें कब और कहाँ होगा महामुकाबला

अन्य खेलकश्मीर में टूरिज्म को बढ़ावा देने के लिए गुलमर्ग छठे खेलो इंडिया विंटर गेम्स 2026 के लिए तैयार

अन्य खेलएथलीट पीटी उषा के पति का निधन, 67 की उम्र में वी श्रीनिवासन ने ली अंतिम सांस

अन्य खेलतेजी से बदलती दुनिया में निजता का गंभीर सवाल...!

अन्य खेलविंटर ओलंपिक: बर्फ-गर्मी के बीच मुकाबला!