त्वेसा मलिक के साथ यूरोपीय टूर पर खेलेंगी दीक्षा

By भाषा | Updated: May 26, 2021 21:46 IST2021-05-26T21:46:10+5:302021-05-26T21:46:10+5:30

Deeksha will play on European tour with Tvesa Malik | त्वेसा मलिक के साथ यूरोपीय टूर पर खेलेंगी दीक्षा

त्वेसा मलिक के साथ यूरोपीय टूर पर खेलेंगी दीक्षा

पिडमोंट (इटली), 26 मई भारत की दीक्षा डागर और आस्था मदान यहां इस हफ्ते लेडीज इटैलियन ओपन के साथ साल के पहले गोल्फ टूर्नामेंट में हिस्सा लेंगी।

दीक्षा और आस्था त्वेसा मलिक के साथ टूर्नामेंट में हिस्सा लेंगी जो पिछले हफ्ते दक्षिण अफ्रीका में यूरोपीय लेडीज टूर के सत्र के शुरुआती टूर्नामेंट में खेल चुकी हैं।

इटैलियन ओपन यूरोपीय लेडीज टूर सत्र का दूसरा टूर्नामेंट है।

यूरोपीय लेडीज टूर का पिछला टूर्नामेंट इटली में सात साल पहले खेला गया था और तब इन तीनों में से कोई भारतीय खिलाड़ी पेशेवर नहीं बनी थी।

Disclaimer: लोकमत हिन्दी ने इस ख़बर को संपादित नहीं किया है। यह ख़बर पीटीआई-भाषा की फीड से प्रकाशित की गयी है।

Web Title: Deeksha will play on European tour with Tvesa Malik

अन्य खेल से जुड़ीहिंदी खबरोंऔर देश दुनिया खबरोंके लिए यहाँ क्लिक करे.यूट्यूब चैनल यहाँ इब करें और देखें हमारा एक्सक्लूसिव वीडियो कंटेंट. सोशल से जुड़ने के लिए हमारा Facebook Pageलाइक करे