लाइव न्यूज़ :

डेनियल सैम्स कोविड-19 नेगेटिव आने के बाद आरसीबी ‘बायो-बबल’ से जुड़े

By भाषा | Updated: April 17, 2021 18:12 IST

Open in App

चेन्नई, 17 अप्रैल आस्ट्रेलियाई आल राउंडर डेनियल सैम्स कोविड-19 पॉजिटिव पाये जाने के एक हफ्ते से ज्यादा समय बाद आरटी-पीसीआर में दो बार नेगेटिव आने के बाद शनिवार को रॉयल चैलेंजर्स बेंगलोर (आरसीबी) के ‘बायो-बबल’ से जुड़ गये।

अठाईस साल का यह खिलाड़ी तीन अप्रैल को नेगेटिव कोविड-19 रिपोर्ट के बाद भारत आया था लेकिन सात अप्रैल को दूसरी जांच के दौरान पॉजिटिव पाया गया। इसके बाद से वह पृथकवास में हैं।

आरसीबी ने एक बयान में कहा, ‘‘हमें यह सूचित करते हुए खुशी हो रही है कि रॉयल चैलेंजर्स बेंगलोर के आल राउंडर डेनियल सैम्स 17 अप्रैल 2021 को कोविड-19 की नेगेटिव रिपोर्ट के साथ आरसीबी के बायो-बबल से जुड़ गये हैं।

Disclaimer: लोकमत हिन्दी ने इस ख़बर को संपादित नहीं किया है। यह ख़बर पीटीआई-भाषा की फीड से प्रकाशित की गयी है।

Open in App

संबंधित खबरें

विश्वइस ड्रोन और उस ड्रोन में कितना फर्क है...!

भारतनिजी जासूसी एजेंसियों को लेकर नई चिंताएं

विश्वहोर्मुज जलडमरूमध्य खोलने पर सहमत ईरान?, 14 दिन बमबारी और हमले रोकने को तैयार राष्ट्रपति ट्रंप?, पाकिस्तान के पीएम शरीफ क्या बोले?

विश्व'हम नए लॉन्च प्लेटफॉर्म्स के साथ अपने हमले दोगुने कर देंगे': ट्रंप की धमकी के बाद ईरान का जवाब

क्रिकेट2015 में 5, 2024 में 4 और 2026 में लगातार 3 जीत से शुरुआत?, आईपीएल सीजन में तीसरी बार आरआर ने किया आगाज?

अन्य खेल अधिक खबरें

अन्य खेलपुरुष हॉकी वर्ल्ड कप में एक ही ग्रुप में भारत-पाकिस्तान, मैदान में फिर भिड़ेंगी दोनों टीमें; जानें कब और कहाँ होगा महामुकाबला

अन्य खेलकश्मीर में टूरिज्म को बढ़ावा देने के लिए गुलमर्ग छठे खेलो इंडिया विंटर गेम्स 2026 के लिए तैयार

अन्य खेलएथलीट पीटी उषा के पति का निधन, 67 की उम्र में वी श्रीनिवासन ने ली अंतिम सांस

अन्य खेलतेजी से बदलती दुनिया में निजता का गंभीर सवाल...!

अन्य खेलविंटर ओलंपिक: बर्फ-गर्मी के बीच मुकाबला!