लाइव न्यूज़ :

चेक गणराज्य के कोच सिलहावी कोरोना वायरस पॉजिटिव पाए गए

By भाषा | Updated: November 8, 2021 23:51 IST

Open in App

प्राग, आठ नवंबर (एपी) चेक गणराज्य की टीम अगले हफ्ते विश्व कप क्वालीफायर में कोच यारोस्लाव सिलहावी के बिना उतरेगी जो कोरोना वायरस पॉजिटिव पाए गए हैं।

सहायक कोच जिरी चितरी एस्टोनिया के खिलाफ 16 नवंबर को होने वाले मुकाबले में प्रभारी होंगे। वह गुरुवार को कुवैत के खिलाफ होने वाले मैत्री मैच में भी यह भूमिका निभाएंगे।

टीम ने सोमवार को कहा कि सिलहावी का कोरोना वायरस के खिलाफ टीकाकरण हुआ है और पिछले 12 दिन में वह स्टाफ के किसी अन्य सदस्य से नहीं मिले थे।

Disclaimer: लोकमत हिन्दी ने इस ख़बर को संपादित नहीं किया है। यह ख़बर पीटीआई-भाषा की फीड से प्रकाशित की गयी है।

Open in App

संबंधित खबरें

भारतममता ने कहा- CRPF की 200 बटालियन आ रही, किचन से समान ले कर मारो?, अभिषेक कह रहे- भाजपा समर्थकों का हाथ-पैर तोड़ो, चुनाव आयोग के पास बीजेपी, वीडियो

कारोबार1500 करोड़ रुपए का नुकसान?, युद्ध विराम की घोषणा और लखनऊ में प्लास्टिक, साबुन, गत्ता, बेकरी, टेक्सटाइल उद्योग के मालिक और कर्मचारियों ने ली राहत की सांस

क्राइम अलर्टजमीन विवाद और कई बार जेल, भू-माफिया गंगदयाल यादव, बेटा समेत 4 अरेस्ट?, पूर्व मुख्यमंत्री लालू प्रसाद यादव और राबड़ी देवी के काफी करीबी?

पूजा पाठAkshaya Tritiya 2026: कब है अक्षय तृतीया?, तिथि, शुभ मुहूर्त, पूजा मुहूर्त और सोना खरीदने का समय?

कारोबारजयपुर मेट्रो परियोजनाः 13038 करोड़ रुपये की लागत, 36 स्टेशन और प्रहलादपुरा से तोड़ी मोड़ तक 41 किमी लंबा

अन्य खेल अधिक खबरें

अन्य खेलपुरुष हॉकी वर्ल्ड कप में एक ही ग्रुप में भारत-पाकिस्तान, मैदान में फिर भिड़ेंगी दोनों टीमें; जानें कब और कहाँ होगा महामुकाबला

अन्य खेलकश्मीर में टूरिज्म को बढ़ावा देने के लिए गुलमर्ग छठे खेलो इंडिया विंटर गेम्स 2026 के लिए तैयार

अन्य खेलएथलीट पीटी उषा के पति का निधन, 67 की उम्र में वी श्रीनिवासन ने ली अंतिम सांस

अन्य खेलतेजी से बदलती दुनिया में निजता का गंभीर सवाल...!

अन्य खेलविंटर ओलंपिक: बर्फ-गर्मी के बीच मुकाबला!