लाइव न्यूज़ :

चेन्नईयिन एफसी ने जोबी जस्टिन से करार किया

By भाषा | Updated: July 25, 2021 16:40 IST

Open in App

चेन्नई, 25 जुलाई दो बार के इंडियन सुपर लीग (आईएसएल) फुटबॉल चैंपियन चेन्नईयिन एफसी ने रविवार को आगामी सत्र से पहले स्ट्राइकर जोबी जस्टिन के साथ दो साल का अनुबंध करने की घोषणा की।

जस्टिन ने 2019-2020 में एटीके की खिताबी जीत के दौरान आईएसएल में पदार्पण किया था। उन्होंने अपने पदार्पण सत्र में एटीके की ओर से 10 मुकाबले खेले थे। तिरूवनंतपुरम में जन्मा यह फुटबॉलर हालांकि इसके अगले सत्र में चोट के कारण हिस्सा नहीं ले पाया।

इस फारवर्ड ने 2018-19 आईलीग सत्र में ईस्ट बंगाल को दूसरे स्थान पर पहुंचाने में भी अहम भूमिका निभाई थी। उस सत्र में उन्होंने टीम की ओर से नौ गोल दागे थे और सर्वाधिक गोल करने वाले खिलाड़ियो की सूची में तीसरे स्थान पर थे।

Disclaimer: लोकमत हिन्दी ने इस ख़बर को संपादित नहीं किया है। यह ख़बर पीटीआई-भाषा की फीड से प्रकाशित की गयी है।

Open in App

संबंधित खबरें

भारतगोवा के नाइट क्लब में सिलेंडर विस्फोट में रसोई कर्मचारियों और पर्यटकों समेत 23 लोगों की मौत

क्रिकेटसबसे आगे विराट कोहली, 20 बार प्लेयर ऑफ़ द सीरीज पुरस्कार, देखिए लिस्ट में किसे पीछे छोड़ा

ज़रा हटकेShocking Video: तंदूरी रोटी बनाते समय थूक रहा था अहमद, वीडियो वायरल होने पर अरेस्ट

क्राइम अलर्ट4 महिला सहित 9 अरेस्ट, घर में सेक्स रैकेट, 24400 की नकदी, आपतिजनक सामग्री ओर तीन मोटर साइकिल बरामद

क्रिकेटYashasvi Jaiswal maiden century: टेस्ट, टी20 और वनडे में शतक लगाने वाले छठे भारतीय, 111 गेंद में 100 रन

अन्य खेल अधिक खबरें

अन्य खेलFootball World Cup 2026: यूएस ने वीजा देने से किया इनकार, ईरान फुटबॉल वर्ल्ड कप के ड्रॉ का करेगा बहिष्कार

अन्य खेलराष्ट्रमंडल खेल 2030 : भारत की नई उड़ान!

अन्य खेलभारत करेगा 2030 में कॉमनवेल्थ गेम्स की मेजबानी, अहमदाबाद में होगा आयोजन

अन्य खेलWomen's FIH Hockey Junior World Cup: महिला जूनियर हॉकी टीम का ऐलान, भारतीय टीम को लीड करेंगी ज्योति सिंह

अन्य खेलकोग्निवेरा इंटरनेशनल पोलो कप की धूमधाम शुरुआत, 25 अक्टूबर को भारत-अर्जेंटीना में जबरदस्त टक्कर!