लाइव न्यूज़ :

अदिति निराशाजनक प्रदर्शन के साथ महिला पीजीए चैम्पियनशिप से बाहर

By भाषा | Updated: June 26, 2021 16:26 IST

Open in App

जोन्स क्रीक, 26 जून भारतीय गोल्फर अदिति अशोक केपीएमजी महिला पीजीए चैम्पियनशिप के दूसरे दौर में शनिवार को यहां पांच ओवर 77 का कार्ड खेल कर कट में जगह बनाने से चूक गयी।

अदिति के लगातार दूसरे ओलंपिक में भाग लेने का फैसला अगले सप्ताह होगा। रिकार्ड (भारतीय) 17वें मेजर टूर्नामेंट में भाग ले रही इस खिलाड़ी के लिए दूसरे दिन के खेल में कुछ भी सही नहीं रहा।

उन्होंने पहले दौर में एक ओवर 73 का कार्ड खेला था।

नेल्ली कोरदा ने लगातार छह बर्डी लगाकर 63 के कार्ड के साथ टूर्नामेंट के रिकार्ड की बराबरी की। वह कुल 11 अंडर 133 के स्कोर के साथ तालिका में शीर्ष पर है।

Disclaimer: लोकमत हिन्दी ने इस ख़बर को संपादित नहीं किया है। यह ख़बर पीटीआई-भाषा की फीड से प्रकाशित की गयी है।

Open in App

संबंधित खबरें

विश्वड्रोन हमले में 33 बच्चों सहित 50 लोगों की मौत, आरएसएफ और सूडानी सेना के बीच जारी जंग

कारोबारIndiGo Crisis: 7 दिसंबर रात 8 बजे तक सभी यात्रियों को तत्काल पैसा वापस करो?, मोदी सरकार ने दिया आदेश, छूटे हुए सभी सामान अगले 48 घंटों के भीतर पहुंचाओ

भारत2026 विधानसभा चुनाव से पहले बंगाल में हलचल, मुर्शिदाबाद में बाबरी मस्जिद की आधारशिला, हुमायूं कबीर ने धर्मगुरुओं के साथ मिलकर फीता काटा, वीडियो

कारोबारIndiGo Crisis: 1000 से अधिक विमान कैंसिल?, रेलवे ने यात्रियों को दी बड़ी राहत, कई स्पेशल ट्रेनों को दिखाई हरी झंडी, जानिए टाइम टेबल

कारोबारईपीसी क्षेत्रः 2030 तक 2.5 करोड़ से अधिक नौकरी?, 2020 के बाद से भर्ती मांग में 51 प्रतिशत की वृद्धि

अन्य खेल अधिक खबरें

अन्य खेलFootball World Cup 2026: यूएस ने वीजा देने से किया इनकार, ईरान फुटबॉल वर्ल्ड कप के ड्रॉ का करेगा बहिष्कार

अन्य खेलराष्ट्रमंडल खेल 2030 : भारत की नई उड़ान!

अन्य खेलभारत करेगा 2030 में कॉमनवेल्थ गेम्स की मेजबानी, अहमदाबाद में होगा आयोजन

अन्य खेलWomen's FIH Hockey Junior World Cup: महिला जूनियर हॉकी टीम का ऐलान, भारतीय टीम को लीड करेंगी ज्योति सिंह

अन्य खेलकोग्निवेरा इंटरनेशनल पोलो कप की धूमधाम शुरुआत, 25 अक्टूबर को भारत-अर्जेंटीना में जबरदस्त टक्कर!