महाराष्ट्र: राज्यपाल भगत सिंह कोश्यारी ने बैंकों से कहा- अब समय की मांग है कि लोगों का भरोसा वापस जीता जाए
By भाषा | Updated: December 30, 2019 05:22 IST2019-12-30T05:22:55+5:302019-12-30T05:22:55+5:30

महाराष्ट्र: राज्यपाल भगत सिंह कोश्यारी ने बैंकों से कहा- अब समय की मांग है कि लोगों का भरोसा वापस जीता जाए
महाराष्ट्र के राज्यपाल भगत सिंह कोश्यारी ने रविवार को कहा कि समाज में अब भरोसे की कमी पैदा हो गई और समय की मांग है कि अच्छे काम करके एवं अन्यों के लिए अनुकरणीय उदाहरण पेश करके लोगों का भरोसा फिर से जीता जाए।
उन्होंने ठाणे जिले के कल्याण में एक सहकारी बैंक के समारोह में कहा कि हाल में बैंकों पर से भरोसा कम हो गया है और भ्रष्टाचार को जड़ से उखाड़ फेंकने का समय आ गया है।
उन्होंने सहकारी बैंकों से कॉरपोरेट सामाजिक जिम्मेदारी (सीएसआर) पहलों में सक्रियता से शामिल रहने और समाज की सेवा करने को कहा।