लाइव न्यूज़ :

पश्चिम बंगाल के बीरभूम में युवक की पीट-पीटकर हत्या

By भाषा | Updated: June 13, 2021 12:03 IST

Open in App

सुरी (पश्चिम बंगाल), 13 जून पश्चिम बंगाल के बीरभूम जिले में अपने पड़ोसी की हत्या के आरोपी 26 वर्षीय एक युवक को कुछ लोगों ने कथित रूप से पीट-पीटकर मार डाला। पुलिस ने रविवार को इस बारे में बताया।

उन्होंने बताया कि घटना कंकड़तला पुलिस थाना अंतर्गत नबासान गांव में हुई। मिठू बागदी ने पिछले साल दिसंबर में कथित रूप से अपने पड़ोसी राजू बागदी की हत्या की थी। कुछ दिन पहले अदालत से जमानत मिलने पर वह गांव लौटा था और गांव पहुंचने पर शनिवार शाम को राजू के परिवार के लोगों ने उसे पकड़ लिया और कथित रूप से उसकी पिटाई की। पुलिस ने उसे गंभीर हालत में बचाया।

पुलिस ने बताया कि मिठू को नकराकोंडा गांव के अस्पताल ले जाया गया जहां चिकित्सकों ने उसे मृत घोषित कर दिया। पुलिस अधीक्षक नागेंद्र त्रिपाठी ने बताया, ‘‘प्रथम दृष्टया प्रतीत होता है कि युवक को पीड़ित के परिवार के सदस्यों ने रंजिश के कारण पीटा।’’ पुलिस ने बताया कि मामले में जांच जारी है।

Disclaimer: लोकमत हिन्दी ने इस ख़बर को संपादित नहीं किया है। यह ख़बर पीटीआई-भाषा की फीड से प्रकाशित की गयी है।

Open in App

संबंधित खबरें

क्रिकेटYashasvi Jaiswal maiden century: टेस्ट, टी20 और वनडे में शतक लगाने वाले छठे भारतीय, 111 गेंद में 100 रन

भारत2024 में महाराष्ट्र विधानसभा चुनाव, 2025 तक नेता प्रतिपक्ष नियुक्त नहीं?, उद्धव ठाकरे ने कहा-प्रचंड बहुमत होने के बावजूद क्यों डर रही है सरकार?

भारतजीवन रक्षक प्रणाली पर ‘इंडिया’ गठबंधन?, उमर अब्दुल्ला बोले-‘आईसीयू’ में जाने का खतरा, भाजपा की 24 घंटे चलने वाली चुनावी मशीन से मुकाबला करने में फेल

क्रिकेटVIDEO: रोहित-यशस्वी की विस्फोटक पारी, अफ्रीकी गेंदबाजों पर बरसी चौकों-छक्कों की बारिश

कारोबार6 दिसंबर से लागू, कर्ज सस्ता, कार और घर खरीदेने वाले को राहत, रेपो दर में 0.25 प्रतिशत की कटौती

भारत अधिक खबरें

भारतजमीनी कार्यकर्ताओं को सम्मानित, सीएम नीतीश कुमार ने सदस्यता अभियान की शुरुआत की

भारतसिरसा जिलाः गांवों और शहरों में पर्याप्त एवं सुरक्षित पेयजल, जानिए खासियत

भारतउत्तर प्रदेश लोक सेवा आयोगः 15 विषय और 7466 पद, दिसंबर 2025 और जनवरी 2026 में सहायक अध्यापक परीक्षा, देखिए डेटशीट

भारतPariksha Pe Charcha 2026: 11 जनवरी तक कराएं पंजीकरण, पीएम मोदी करेंगे चर्चा, जनवरी 2026 में 9वां संस्करण

भारत‘सिटीजन सर्विस पोर्टल’ की शुरुआत, आम जनता को घर बैठे डिजिटल सुविधाएं, समय, ऊर्जा और धन की बचत