लाइव न्यूज़ :

हनुमान की प्रतिमा को खंडित करने का प्रयास करने के मामले में युवक गिरफ्तार

By भाषा | Updated: November 3, 2021 13:29 IST

Open in App

बलिया (उत्तर प्रदेश), तीन नवंबर बलिया जिले के रेवती कस्बे में भगवान हनुमान की प्रतिमा को खंडित करने का प्रयास करने के आरोप में एक युवक को गिरफ्तार किया गया है।

पुलिस सूत्रों ने बुधवार को बताया कि मंगलवार को रेवती कस्बे के बिचला गढ़ के समीप स्थित हनुमान मंदिर में शाबीर नामक युवक भगवान हनुमान की प्रतिमा क्षतिग्रस्त करने का प्रयास कर रहा था।

उन्होंने बताया कि आरोपी को सांप्रदायिक सौहार्द बिगाड़ने के आरोप में गिरफ्तार कर लिया गया है। घटना के वक्त वह शराब के नशे में था।

Disclaimer: लोकमत हिन्दी ने इस ख़बर को संपादित नहीं किया है। यह ख़बर पीटीआई-भाषा की फीड से प्रकाशित की गयी है।

Open in App

संबंधित खबरें

कारोबारGold Rate Today: 7 अप्रैल 2026 को सोना हुआ सस्ता, 24 कैरेट सोने की कीमत ₹ 1,51,765 प्रति 10 ग्राम

क्राइम अलर्टमौत का शॉर्टकट: सुनील की एक गलती और शॉर्टकट चक्कर में 9 की मौत, कुएं की दीवार से टकराई और 40 फुट नीचे?

बॉलीवुड चुस्कीVirat Kohli ने देखी 'Dhurandhar 2', बोले- ऐसी फिल्म आज तक नहीं देखी!

कारोबारचिंताजनक स्थितिः 59 सालों में जम्मू कश्मीर की 315 झीलें गायब, 203 का क्षेत्रफल कम?, आखिर क्या है माजरा?

पूजा पाठSurya Gochar 2026: अप्रैल 14 से बदलेगा इन 5 राशियों का भाग्य, मान-सम्मान में वृद्धि, सरकारी नौकरी और पदोन्नति के योग

भारत अधिक खबरें

भारतहैदराबाद में हैं कांग्रेस नेता पवन खेड़ा, दिल्ली घर पर असम पुलिस ने की छापेमारी?, दिल्ली पुलिस की टीम कर रही मदद, वीडियो

भारतNBEMS GPAT 2026: आ गया जीपैट का रिजल्ट, डायरेक्ट लिंक से चेक करें अपना स्कोर

भारतMBOSE SSLC 10th Result 2026: कक्षा 10 का परिणाम घोषित?, परिणाम देखने के लिए इस लिंक पर जाइये

भारतKarnataka 2nd PUC Result 2026: रोल नंबर तैयार रखें, कभी भी आ सकता है रिजल्ट

भारत3 दिन के भारत दौरे पर बांग्लादेशी विदेश मंत्री, क्या सुलझेंगे पुराने मुद्दे? जानें क्या मुद्दे शामिल